Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Аналитика КАЛИТВА.РУ » Весенняя скидка на разработку интернет сайта в Белой Калитве

Весенняя скидка на разработку интернет сайта в Белой Калитве

26 апр 2012, 16:58

создать сайт в Б12елой Калитвесоздать сайт в Б12елой КалитвеВ настоящее время вопрос "Зачем нужен сайт?" задают люди все реже и реже. Но, все-таки, не все до конца понимают для чего именно им нужен свой личный сайт в сети Интернет.

Вообще здесь все очень просто. Пользователей Всемирной паутины с каждым днем становится все больше и больше. И это вполне очевидно. Теперь не нужно изучать множество книг, журналов, газет, справочников в поисках нужной информации.

Хотите найти человека, узнать информацию о товаре, пообщаться с друзьями из далекой страны, найти адрес фирмы, купить нужную вещь? Теперь это все находится под рукой - всего лишь надо иметь компьютер или телефон с доступом в Интернет.

Существует несколько видов web-сайтов.

Сайт-визитка. Удобное и, кстати, недорогое решение, когда нужен небольшой, но информативный сайт. В основном он содержит несколько страниц с размещением основной информации: описание деятельности компании, перечень услуг или товаров, прайс-лист, контакты, небольшое количество фотографий. Такой сайт делается очень быстро, недорого, но при этом привлекает внимание потенциальных клиентов.

Промо-сайт. Эффективный инструмент рекламы. Его делают максимально ярким, запоминающимся, активным для того, чтобы привлечь внимание покупателя к новому товару, услуге.

Интернет-магазин. Крайне удобный вид торговли, не требующий большого выставочного помещения. Ведь вся система управления находится в компьютере и сети Интернет. Имеет сложную структуру и систему управления.

Корпоративный сайт. Отличный выбор для серьезной компании. Делается в соответствующих корпоративных цветах и стиле. Делается в основном для того, чтобы клиент мог сделать все те же дела, какие бы он смог сделать, посетив офис - оформил заказ. пообщался с менеджером, выбрал способ доставки и оплаты. Сайт имеет удобную навигацию и развивается вместе с компанией.

Информационный портал. Очень сложная система с развитой структурой. Должен вмещать в себя большое количество регулярно обновляемой информации, рассчитан на большую посещаемость. Может включать в себя форум, бесплатную почту, ленту новостей, чат, хранилище файлов и многое другое. Очень важная часть портала - навигация. Как правило таким сайтом занимается не один человек, а группа людей.

Заказать сайт в Белой Калитве Вы можете в организации "Хост Интер". Этой весной дарят вам возможность приобрести себе сайт недорого и качественно.

Вот что они сами говорят о своем выгодном предложении:

"Спешим сообщить, что у Вас появилась реальная возможность сэкономить на создании собственного Интернет-сайта визитки.

Закажите разработку Интернет сайта – визитки за 4000 рублей  у нас до 1-го июня и получите в подарок доменное имя второго уровня и хостинг на год бесплатно!

Кроме того, Вы получаете скидку на хостинг - на следующий год Вам нужно будет платить не 3600 рублей, как это происходит сейчас, а всего 2500 рублей!

В итоге Вы получите своё собственное представительство в глобальной сети Интернет с уникальным дизайном  и специальной системой управления содержанием, с помощью которой Вы сможете с лёгкостью управлять своим сайтом  самостоятельно: размещать  новости, фотографии, видео и многое другое!

Спешите воспользоваться нашим уникальным предложением!"

Больше информации можно посмотреть здесь или позвонить по телефону (86383) 3 50 33



26 апр 2012, 16:58




Весенняя скидка на разработку интернет сайта в Белой Калитве


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.