Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Аналитика КАЛИТВА.РУ » В Белой Калитве идут работы по благоустройству города

В Белой Калитве идут работы по благоустройству города

26 апр 2012, 10:06

В Белой Калитве идут работы по разметкеВ Белой Калитве идут работы по разметкеВсе, что обещала городская администрация, постепенно претворяется в жизнь. Не такими темпами, как бы хотелось жителям Белой Калитвы, но все же. Кроме тотальных субботников, в которых участвуют и сотрудники администрации, и представители разных организаций и учебных заведений проводится ремонт фонтана около Дворца спорта, о котором мы уже писали.

По городу можно видеть цветные баннеры, посвященные 75-летию Ростовской области, которое мы все будем отмечать в этом году, на следующий год, в сентябре, наш город тоже ждет юбилей – 310 лет! К этой нешуточной дате наш город планируется благоустроить и улучшить. Есть хорошие идеи, есть куда стремиться.

Ну а пока по всем дорогам города к большому неудобству водителей проводится ямочный ремонт дорог, засыпают и ровняют огромную кучу ям и колдобин, которые нам оставила "на закуску" зима. Но не только неудобства испытывают водители, объезжающие бригады ремонтников, но и чувство радости. Значит скоро можно будет ездить по улицам прямо, а не уворачиваясь от ям и встречных автомобилей, которые, в свою очередь, объезжают ямы на своей полосе движения.

И еще одно приятное событие. Начались и идут широкими темпами работы по обновлению разметки на дорогах. Пешеходные переходы засияют свежевыкрашенными полосками, "лежачие полицейские" снова станут заметными на сером асфальте своей шахматной раскраской. Еще вчера рабочие в оранжевых жилетах взялись за дело, а сегодня уже дело близится к концу.

В общем, хочу вас поздравить, дорогие белокалитвинцы – процесс идет!

С. СМИрнофф

Новая разметка на дорогах города Белая КалитваНовая разметка на дорогах города Белая КалитваНовая разметка на дорогах города Белая КалитваНовая разметка на дорогах города Белая Калитва



26 апр 2012, 10:06




В Белой Калитве идут работы по благоустройству города


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.