Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Танцевальный конкурс прошел в ДК пос. Коксового

Танцевальный конкурс прошел в ДК пос. Коксового

24 апр 2012, 16:07

победители конкурсапобедители конкурсаВ минувшие выходные, в доме культуры поселка Коксового состоялся танцевальный конкурс, который был посвящен 75-летию образования Ростовской области и прошел под лозунгом "Сильна талантами земля Донская".

В конкурсе принимали участие ученики ДК им. Чкалова г. Белая Калитва, ДК Заречный и сами "хозяева" паркета ДК п. Коксовый.

Всего поступило 60 заявок на участие в конкурсе, все участники были поделены на возрастные категории: Юниоры-1 (10-12 лет), Дети-1 (8-10 лет), Дети-0 (7-8 лет) и Беби-класс (5 лет и младше).

Перед началом конкурсной программы представитель Белокалитвинской администрации, председатель комитета по физической культуре и спорту и делам молодежи Н.Н. Щулькин от лица главы Белокалитвинского района О.А. Мельниковой и от себя лично высказал мнение о положительных сторонах таких мероприятий и пожеле участникам конкурса "Гладкого паркета", так же удачи и побед заочно пожелала и Леканова А.В. директор магазина детской обуви «Ботик» и спонсор конкурса.

В судейский состав конкурса входили: Ю.А. Воробьева, преподаватель ДШИ; А.М. Кожанова, хореограф ДК Заречный; И.А. Элькин, хореограф и организатор конкурса.
В перерывах между выступлениями участников, юные солистки исполняли свои номера, что позволило сделать конкурс еще более интересным.

Два с половиной часа продолжался праздник танца. Участники показывали свое мастерство в исполнении танцевальных номеров, таких как Вальс, Чиличача, Ча-ча-ча и Самба. Танцоры представляли танцевальные номера как в парном так и в сольном исполнении.

По итогам выступления были подведены итоги конкурса: медалями и почетными дипломами были награждены практически все участники конкурса.

После награждения все дети и родители имели возможность сфотографироваться на сцене и на пьедестале победителей, чем не преминули воспользоваться.

В п. Коксовом это первое широкомасштабное мероприятие, но есть надежда на то, что в недалеком будущем мы не только станцуем, но и споем!

И. Борисов, С. СМИрнофф

победители конкурсапобедители конкурсапобедители конкурсапобедители конкурсаприветственное словоприветственное слово



24 апр 2012, 16:07




Танцевальный конкурс прошел в ДК пос. Коксового


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.