Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Аналитика КАЛИТВА.РУ » Лауреат конкурса "Учитель Дона 2012" работает в кадетском корпусе

Лауреат конкурса "Учитель Дона 2012" работает в кадетском корпусе

24 апр 2012, 12:45

Елена Викторовна КеренцеваЕлена Викторовна КеренцеваКеренцева Елена Викторовна окончила Ростовский  государственный педагогический  институт в 1990 году по специальности учитель физики и математики. Работает в государственном бюджетном образовательном учреждении Ростовской области кадетской школе – интернате  "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус" с 2007 года учителем физики. Педагогический стаж составляет 22 года.

Педагогическое кредо: "Научить можно только тому, что любишь. Моё призвание учить и воспитывать детей. За годы работы многое изменилось в жизни, в моих представлениях о школе, мировоззрении, но осталось самое главное-любовь к работе и  моим ученикам".

Использование современных технологий: информационно - коммутативных, проблемно - исследовательских, групповых - позволило повысить Елене Викторовне мотивацию  учащихся к изучению предмета и уровень качества обучения. Ее ученики принимают участие в муниципальных, региональных и  всероссийских  олимпиадах.

У Елены Викторовны - неиссякаемая энергия и неуёмный задор, переполняющий душу и  сердце, ответственность и профессионализм, вызывающие уважение.

Неуспокоенность и любовь к детям,  требовательность и искренность подкупают как кадет, так и родителей, коллег. Елена Викторовна - человек с беспокойным сердцем, замечательная мать и жена, отзывчивая коллега и верный друг, высокопрофессиональный  педагог.

С 9 по 13 апреля учитель физики Керенцева Елена Викторовна принимала участие в областном конкурсе "Учитель Дона 2012". В ходе мероприятия Елена Викторовна проводила учебное занятие в 8 классе "Какого цвета свет?", методический семинар "Обучение физики через деятельностный подход и графический образ", "Мой предмет в системе школьного образования", мастер-класс "Что такое жизнь?".  

Елена Викторовна стала лауреатом конкурса. Награждена статуэткой пеликана - символом учителя года, Почётной грамотой Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Дипломом президиума Ростовского областного комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ.

В. Телин, С. СМИрнофф

Е.В. Керенцева на урокеЕ.В. Керенцева на уроке



24 апр 2012, 12:45




Лауреат конкурса "Учитель Дона 2012" работает в кадетском корпусе


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.