Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 17 апреля 2012 года

Гороскоп на 17 апреля 2012 года

16 апр 2012, 10:18
гороскопгороскопОвен: Этот день несет с собой хлопоты. Однако в вашей душе есть авантюрная жилка, и подобные игры вас неизменно забавляют. Выскажитесь один раз, затем молчите. Небольшая передышка пойдет вам на пользу. Сон исполнится в тот же день. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни.

Телец: Перед вами открываются новые возможности в финансовых и профессиональных делах. Следует также помнить, что, кружа голову другим, можно потерять свою собственную. Но звезды рекомендуют не спешить с новыми инвестициями - лучше отложить их. Сегодня вам это удастся лучше, чем когдалибо, - поводов для действий будет больше чем достаточно. День благоприятный для вступления в брак, для зачатия, гармоничных семейных отношений. Нельзя употреблять спиртные напитки, мясные продукты.

Близнецы: Сегодня вам угрожают бессмысленные траты, которые могут самым неблагоприятным образом сказаться на состоянии вашего кошелька. Не стоит жаловаться на судьбу. Для тех, кто занимается самообразованием и самосовершенствованием, наступит время признания и кармического воздаяния. Некоторая суета и необходимость активного участия во многих делах могут вывести вас из душевного равновесия. Послеобеденная новость от партнера заставит изрядно напрячься. Возможны вещие сны. Враги накапливаются.

Рак: К сожалению, месяц заканчивается не очень хорошо, потому что Сатурн плохо расположен по отношению к Плутону. Сегодня есть смысл собраться с духом и принять решение по поводу будущего. Однако очень важно, чтобы вы оставались дипломатом и вели себя тактично. Сегодня вы сможете почувствовать себя хозяином положения, все, как вам будет казаться, подчинено вашей воле и согласно с вашими желаниями. В семье возможно обострение отношений по вашей вине. Говорят, что для хорошей жизни надо совмещать приятное с очень приятным. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно.

Лев: Один из "чистых" дней. Будьте осторожны, в этот период возможны нервные срывы. У вас нет денег на излишества, но на все необходимое их больше чем достаточно. Вам также легко сказать "нет", как и согласиться. Не исключены размолвки с близким человеком. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Не исключено, что друг окажет содействие или даст ценный совет.

Дева: Сегодня вам будет нелегко отличить проблему реальную от иррационального страха. Возможно вы сможете победить в себе несговорчивость и категоричность. Планеты говорят вам, что сегодня окружающие будут соблазнять вас совершить поступки и траты, которые вас не интересуют. Если у вас назначена деловая встреча, желательно осуществить ее в первой половине дня, так как во второй, возможно, вам придется заниматься домашними хлопотами. Звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Если вы посмотрите на жизнь с оптимизмом, в будущем вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности. Радуйтесь, что сейчас снова в форме.

Весы: Суета и спешка при решении любых вопросов будут подталкивать к ошибкам, непродуманным действиям. Интеллектуальная жизнь будет живой и конкретной, основанной на наблюдениях. Через пару дней все встанет на свои места, и вы станете самим собой. Об отдыхе придется забыть - только суета и заботы будут сопровождать вас в это время. Вы сможете использовать общее благоприятное положение звезд и с блеском осуществить свои деловые идеи. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.

Скорпион: Неблагоприятный день для деловых поездок, капиталовложений, расширения собственного предприятия. Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка. Следите за своими мыслями, которые являются основой всех поступков. Вечером не стоит уходить далеко от дома. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия. Обратите внимание на здоровье.

Стрелец: Вы ведете счет своим добродетелям, или собираетесь это сделать. Если какой-то юридический документ ждет вашей подписи, не откладывайте его в сторону, и это принесет успех. Обратите самое пристальное внимание на здоровье и имущество. Несмотря на склонность к пуританству, для вас сегодня будет характерна чувственность, влечение к жизненным радостям и удобствам. Возможно, что вы получите известие от тех, с кем давно не общались. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований.

Козерог: Если вы чувствуете напряжение на работе или в делах, связанных с социальным положением, это просто последствия неблагоприятного расположения планет. Однако прежде всего вам следует разобраться в своих истинных чувствах и потребностях. Предельное внимание и осторожность помогут вам избежать несчастья. Здоровье вас не беспокоит, вы чувствуете себя веселым, сильным и красивым. Не делайте никаких капиталовложений, крупных покупок, так как неблагоприятное сочетание планет может привести к значительному ущербу. Давая твердые обещания, что вы и сделали некоторое время назад, стоило подумать о том, чтобы ваш партнер так же заслуживал доверия, как вы сами. Что-то из них принесет изменения в профессиональное или личное положение.

Водолей: Благоприятный день для удачного завершения дел, заключения браков, зачатия. Справившись со своими недостатками, вы обретете внутреннюю свободу. Бывают случаи, когда вы склонны упускать из виду то, что вам не нравится, но есть и награда за отстаивание правды. Вероятны проблемы, требующие отхода от основных жизненных принципов. Сегодня вполне возможны серьезные перемены как положительные, так и отрицательные. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих, так как вы зарядите друг друга энергией созидания. Радуйтесь, что сейчас снова в форме.

Рыбы: Возможно, сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Нет смысла жаловаться на судьбу, когда вы осознаете, что способны на большее. Проведите день активно. Избыток внутренней энергии может обернуться гневом изза малейшего критического замечания ваш адрес. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем. Эмоциональное состояние значительно улучшится благодаря романтической встрече с любимым человеком. Многим женщинам удастся найти взаимопонимание и согласие со своими избранниками.


16 апр 2012, 10:18




Гороскоп на 17 апреля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.