Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » На Театральной площади завершена выставка меда

На Театральной площади завершена выставка меда

09 апр 2012, 09:28

мед на любой вкусмед на любой вкусНа прошлой неделе белокалитвинцам устроили "сладкую жизнь" энтузиасты меда и продуктов пчеловодства Ростовской области.

С понедельника на площади Театральной со стороны большого рекламного монитора стояли три нарядные палатки, в которых продавался самый разнообразный мед и все, что из него делают.

Энтузиасты и профессионалы медового дела были на огромной традиционной медовой выставке в Москве, а потом пчеловоды из Ростова-на-Дону и Морозовска приехали к нам.

В палатках можно было не только купить, но и просто попробовать разнообразные сорта меда: алтайский, тамбовский, осетинский, липовый, травяной и много других.

Доброжелательные пчеловоды подробно объясняли всем желающим о пользе меда и его производных, рассказывали, как применять прополис, пергу, что можно делать с сотами.

Было очень интересно послушать, ну и попробовать тоже. Две симпатичные женщины-пчеловоды из Морозовска, рассказали, что на московской выставке принято меняться сортами меда из разных мест. Поэтому у них сейчас в ассортименте и алтайский мед, и осетинский. На вкус и цвет  действительно сорта меда очень различаются. О целебных свойствах прополиса я знал давно, но не знал, что его можно употреблять только в спиртовом или водочном растворе. А о пользе перги теперь я знаю тоже.

Конечно, наша выставка меда гораздо скромнее московской. Все дело в рекламе и финансировании организаторов, а энтузиастов-пчеловодов у3 нас достаточно.

Радостно, что к нам пчеловоды приезжают уже не в первый раз и они довольны, как белокалитвинцы покупают такую полезную и вкусную продукцию, как мед. А значит, в следующий раз они тоже к нам приедут. А может их будет больше. От этого выиграем только мы, потенциальные покупатели меда.

Употребляйте натуральные продукты и не жужжите!

С. СМИрнофф

медмедморозовские медовикиморозовские медовикиморозовские медовикиморозовские медовикиростовский медростовский медростовский медростовский медуютная палаткауютная палаткахорошо берут медхорошо берут мед



09 апр 2012, 09:28




На Театральной площади завершена выставка меда


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.