Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 5 апреля 2012 года

Гороскоп на 5 апреля 2012 года

04 апр 2012, 09:50
гороскопгороскопОвен: Если ситуация становится непереносимой, не бойтесь сбежать. Значительные суммы приходят и уходят. Возня с детьми или романтическое свидание также принесет вам радость. Этот день особенно благоприятен для тех, кто занимается творчеством. Если вы начнете действовать сейчас, то рискуете нажить новые проблемы. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница. Лишь сейчас, придя в более рациональное состояние духа, вы осознали, что сами без нужды усложняли вполне прямолинейный вопрос.

Телец: Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. К тому же и близкие сегодня будут особенно добры к вам. Люди ожидают, что вы принесете в их жизнь смех и радость, но в настоящий момент вы просто не в состоянии этого сделать. Однако, не рекомендуется заниматься решением сердечных вопросов, отложите это до следующего дня. Вторая половина дня может оказаться достаточно спокойной. Не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать только раздражение. Темперамент, импульсивность и способность к самопожертвованию будут по достоинству оценены лицами противоположного пола.

Близнецы: Венера находится на одной линии с Ураном, поэтому может произойти что-то, связанное с другими людьми. Если вы не пойдете на компромисс, то ситуация обострится до крайности. Вы будете иметь склонность к мечтательности, философским раздумьям, будете способны лечить души близких вам людей. Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Сохраняйте самообладание. Если эти покупки будут крупными, они окажутся удачными. Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы.

Рак: Вы с воодушевлением принимаетесь за работу и при этом не упускаете возможности завести новую интрижку. Вам понадобятся собранность и терпение. Не предавайте огласке свои планы. Вы слишком высоко подняли планку, но не следует думать, что вы выбрали неверный путь. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые повлияют на ваше мироощущение. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно.

Лев: Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Вы почувствуете себя беспомощным в ситуации, которая должна быть разрешена как можно быстрее. Вы реально смотрите на мир, так что берите на себя роль лидера в коллективной, научной и гуманитарной деятельности. Возможны неожиданные события, которые вас удивят. Не споткнитесь. Не стоит назначать на этот день встречи или приглашать гостей. Поддержку ищите у родственников.

Дева: Любые проблемы, связанные с работой, которые так вас тревожили, уходят в прошлое. Не советуем занимать чем-либо серьезным. Ваша энергия, бьющая через край, может серьезно повлиять на мировоззрение окружающих вас людей. Однако не принимайте скоропалительных решений, от которых впоследствии придется отказаться. День весьма благоприятен для занятий спортом и любой физической работой. Огонь, спички во сне - к хлопотам.

Весы: Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. Возможно, что вы заручитесь одобрением своих планов поддержкой со стороны влиятельных особ. Сегодня можно смело принимать ответственные решения, потому что сегодня деревья не будут загораживать лес. Небольшая передышка пойдет вам на пользу. Об отдыхе придется забыть - заботы не дадут присесть ни на секунду. Говорят, что для хорошей жизни надо совмещать приятное с очень приятным. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались.

Скорпион: Возможны разочарования, особенно в области взаимоотношений. Благоприятна реализация планов и скрытых способностей, результат этого принесет вам удовлетворение. Осторожность поможет буквально поднять со дна предприятие или семейный бюджет. Читайте газеты - там все написано! Женщин ждет встреча с интересным собеседником. Звезды предсказывают изменения в личной жизни. Однако проект, связанный с человеком, которого вы уважаете, только выиграет от этого незначительного вмешательства извне.

Стрелец: Сегодня главное - ничего не перепугать и правильно расставить приоритеты. Предстоят домашние хлопоты, которые отнимут много времени и сил. Женщины смогут победить в себе страх и сомнение. Ключ к успеху сегодня - трудолюбие и добросовестность! Во имя дела и для собственной пользы люди иногда идут на сделки с совестью. Вечером не стоит уходить далеко от дома. На службе и дома вы почувствуете взаимопонимание. У некоторых из них серьезный потенциал. Темперамент, импульсивность и способность к самопожертвованию будут по достоинству оценены лицами противоположного пола.

Козерог: Финансовые проблемы заставят вас встрепенуться, но по крайней мере вы узнаете на кого можно положиться, а к кому лучше вообще не обращаться. Эта область вашего гороскопа связана с упорным, настойчивым трудом. Поездки, встречи и новые дела, связанные с расширением поля деятельности, принесут положительные результаты. Сегодня вы стремитесь испытать неведомое, и нет причин, препятствующих такому желанию. Не делайте никаких капиталовложений, крупных покупок, так как неблагоприятное сочетание планет может привести к значительному ущербу. Вечер проведите в кругу семьи. Экономисты отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают.

Водолей: Благоприятный день. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Используйте благоприятный момент для обдумывания дел, отложенных в долгий ящик. Вы не должны тратить время попусту. Поэтому устройте вечеринку и расслабьтесь. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение.

Рыбы: Влияние планет скажется на вас неблагоприятно. Те, кто отправится в отпуск, не пожалеют о своем решении. Придется столкнуться с мелкими домашними проблемами и решением финансовых вопросов. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Необходим спокойный отдых. Рекомендуется посещение храма. Вы можете оказаться уязвимыми.


04 апр 2012, 09:50




Гороскоп на 5 апреля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.