Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 30 марта 2012

Гороскоп на 30 марта 2012

30 мар 2012, 14:22

гороскопгороскопОвен: Для вас этот день не будет особенно запоминающимся – разве что вы сами постараетесь сделать его таковым. День подходит для творческих начинаний, поиска оригинальных решений. Многие Овны ведут себя экстравагантно, окружающих это не только удивляет, но и очень радует. День подходит для покупки необычных вещей (от украшений до мебели), а также какого-то непривычного для вас отдыха.
Вы прекрасно ладите с детьми и вообще с теми, кто младше вас. У некоторых Овнов в этот день начнутся романы с более юными людьми. Отношения между супругами могут испортиться из-за несходства во взглядах на будущее.

Телец: В этот день вам придется потрудиться, очень непросто оказывается достичь даже самых скромных результатов. Вам часто мешают люди, которые раньше помогали – дать им отпор оказывается непросто. Возможны серьезные ссоры со старыми друзьями, которым известны не только ваши сильные стороны, но и слабости.Неудачный день для покупок, постарайтесь свести расходы до минимума. В многолюдных местах возможны неприятные происшествия, есть опасность потерять ценную вещь. Во второй половине дня вы будете невнимательны и рассеянны, это станет помехой во многих домашних делах.

Близнецы: Вы оказались в незавидном положении, есть вероятность больших потерь. Очень трудно разобраться, кому можно доверять, а кому – нет. Врагов у вас неожиданно становится значительно больше, чем друзей. У многих Близнецов этот день будет связан с неудачными покупками, напрасными тратами. Вы слишком самонадеянны, это отнюдь не помогает в личных отношениях. Близкие нещадно критикуют вас просто потому, что не понимают, чем продиктованы ваши поступки. Предельной осторожности требует общение со старшими родственниками.

Рак: День будет очень трудным; хорошо, если друзья и близкие смогут прийти вам на помощь. Очень много времени тратится на незначительные, неважные,  а порой и совершенно бестолковые занятия. Но когда вы это понимаете, что-то предпринимать уже поздно, нужно продолжать начатое. Возможны серьезные разногласия с близкими людьми, не исключен конфликт с любимым человеком. Вы по-разному смотрите на вещи, не сходитесь во взглядах на какие-то принципиальные вопросы. В самых неудачных случаях дело может дойти до полного разрыва отношений.

Лев: День будет очень трудным; хорошо, если друзья и близкие смогут прийти вам на помощь. Очень много времени тратится на незначительные, неважные,  а порой и совершенно бестолковые занятия. Но когда вы это понимаете, что-то предпринимать уже поздно, нужно продолжать начатое. Возможны серьезные разногласия с близкими людьми, не исключен конфликт с любимым человеком. Вы по-разному смотрите на вещи, не сходитесь во взглядах на какие-то принципиальные вопросы. В самых неудачных случаях дело может дойти до полного разрыва отношений.

Дева: Вас ждет насыщенный, приятный и интересный день. Успеть можно очень многое, стоит только постараться. Возможны неожиданные встречи, не исключено, что напомнит о себе человек, которого вам в последнее время очень не хватало. Вероятны подарки, приятные сюрпризы. Может сбыться какое-то давнее желание.Не тратьте время зря: этот день можно провести очень эффективно и плодотворно. Для многих Дев он будет связан с победой над давним врагом, который не раз мешал им осуществить планы. Жизненный потенциал очень высок.

Весы: Нужно торопиться: в этот день успехи будут во многом зависеть от вашей способности моментально принять важное решение. Если вы растеряетесь, погрузитесь в раздумья, то интересные возможности пройдут мимо – к кому-то другому. Нежелательно рисковать деньгами, не стоит играть в азартные игры. Общение с близкими не всегда оказывается таким приятным, как хотелось бы. Вас снова учат жить, хотя, казалось бы, все знают, что у вас это и так неплохо получается. Вторая половина дня подходит для непродолжительных поездок.

Скорпион: Вам предстоит столкнуться  с целым рядом проблем – одна другой сложнее. Так что на легкий и приятный день не стоит даже рассчитывать. Напомнят о себе давние недруги, снова попытается вмешаться в вашу жизнь человек, уже испортивший ее однажды. Вероятен серьезный конфликт, из-за которого не удастся вовремя решить какие-то личные проблемы. В середине дня вероятны финансовые потери, неудачные сделки. Вы можете потерять деньги или ценные вещи (в том числе те, которые принадлежат не вам). Не торопитесь оглашать свои планы на будущее. Занимаясь важными делами, старайтесь не привлекать внимания окружающих.

Стрелец: День проходит приятно, неспешно и расслабленно, вы можете придерживаться комфортного ритма, не опасаясь, что чего-то не успеете, куда-то опоздаете. Много хорошего происходит случайно, ваша же заслуга в том, что вы это вовремя замечаете. Возможны интересные встречи, в том числе – с человеком, который окажет существенное влияние на вашу жизнь. Хороший день для посещения театра или концертного зала, умная комедия или хорошая музыка поднимут вам настроение. День подходит для контактов с иностранцами, людьми, прибывшими издалека.

Козерог: Удачный насыщенный день. Вы добиваетесь успеха во многих делах, в том числе – очень сложных, с которыми раньше не могли справиться ни вы, ни окружающие. Открываются новые перспективы, многие Козероги поймут, что именно нужно предпринять, чтобы реализовать свои самые смелые замыслы. Оптимизм, уверенность в успехе, жизнерадостность делают вас особенно привлекательными для представителей противоположного пола. Многие Козероги в этот день завяжут интересные знакомства, некоторые даже примут решение вступить в брак.

Водолей: Не нужно рисковать, браться в одиночку за трудные дела, испытывать судьбу. День пройдет удачно, только если вы будете благоразумны и осторожны. Старайтесь общаться только с теми, кто вам приятен; вынужденные контакты с несимпатичными особами плохо сказываются и на настроении, и на самочувствии. Желательно провести день дома или где-то поблизости от него, отказаться от длительных поездок. Расходы, связанные с развлечениями и организацией досуга, нужно свести к минимуму. А вот против крупных покупок звезды ничего не имеют.

 

День крайне сложный, вы должны быть предельно осторожны, чтобы избежать серьезных проблем. Возможны конфликты с близкими родственниками, семейные отношения испортятся всерьез и надолго. Вы стараетесь проявлять уступчивость, идти на компромиссы – но, похоже, они никому не нужны, кроме вас.
Можно заниматься мелкими неутомительными делами. Старайтесь не слишком нагружать себя: переутомление ведет к резкому ухудшению самочувствия. Возможно обострение хронических заболеваний, есть опасность отравлений.
Рыбы: День крайне сложный, вы должны быть предельно осторожны, чтобы избежать серьезных проблем. Возможны конфликты с близкими родственниками, семейные отношения испортятся всерьез и надолго. Вы стараетесь проявлять уступчивость, идти на компромиссы – но, похоже, они никому не нужны, кроме вас.
Можно заниматься мелкими неутомительными делами. Старайтесь не слишком нагружать себя: переутомление ведет к резкому ухудшению самочувствия. Возможно обострение хронических заболеваний, есть опасность отравлений.

 



30 мар 2012, 14:22




Гороскоп на 30 марта 2012


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.