Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 30 марта 2012 года

Гороскоп на 30 марта 2012 года

29 мар 2012, 09:38

гороскопгороскопОвен: У вас будет множество поводов развлечься и отдохнуть. Приготовьтесь сегодня услышать неожиданную неприятную новость. Если между вами возникли какие-то проблемы, они скоро разрешатся. Для женщин возможны нервные срывы, нарастание внутреннего напряжения или разногласия с партнерами. Избегайте крика, резких выражений, необоснованных обвинений. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий. Соглашайтесь, так как в скором времени последуют значительные перемены в жизни.

Телец: Нет смысла разбрасываться. Это означает, что старшие люди или начальство встанут у вас на пути, а вы будете метаться, топать ногами и извергать гром и молнию. Планеты расположены так, что, судя по всему, вас ожидает интересное известие, которое полностью изменит приоритеты в вашей жизни и вашу самооценку. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Гнев - плохой советчик. Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений.

Близнецы: Вы преодолели последнее препятствие и можете строить планы на будущее. Вероятно, что сегодня вы получите известие от близкого человека, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше нынешнее положение. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок. Если вы не будете открыты и честны, то любая ситуация может обернуться кучей проблем. Взаимоотношения с определенным человеком, которые вы считали пустой тратой времени, окажутся совершенно иными, и это, конечно, приведет вас в восторг. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни.

Рак: Стабильность вашего общественного положения и материального уровня не должна вызывать никаких сомнений. У вас появится возможность реализовать свои честолюбивые планы. Вполне возможно, что дома вас будет ждать какойто сюрприз. Но работать придется много. Но очень скоро вы снова вернетесь к своему обычному, деловитому и жизнерадостному образу мыслей, и вот тогда вы сможете сделать для всех именно то, чего они хотят. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю.

Лев: В первой половине дня исключите коммерческие сделки - неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. Ваше здоровье и трудоспособность будут находиться сегодня на высоте, несмотря на то что нервные нагрузки значительно увеличатся. Как бы вас ни наградили материально, имейте в виду, будет кое-что еще. Есть вероятность того, что на пути к успеху вы будете расталкивать других людей локтями. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель. Борьба, драка, сражение во сне - к непредвиденным хлопотам.

Дева: Сегодня Марс будет находиться в сложном аспекте относительно Сатурна. Старайтесь быть приветливыми с окружающими. При этом на работе возможны перемены, так что будьте начеку. Велика вероятность опасных ситуаций. Сегодня вы можете сделать нечто значительное и уникальное, причем не случайно, а совершенно осознанно. Проявите отзывчивость, и приглашения в гости посылаются как из рога изобилия. Соглашайтесь, так как в скором времени последуют значительные перемены в жизни.

Весы: Сегодняшнее расположение Солнца по отношению к Урану предполагает много интересного, то есть сегодня может многое случиться. Но вы получите признание только в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Не ввязывайтесь в пустые споры, которые ничего, кроме взаимного раздражения, не принесут. Следует успокоиться и привести к равновесию чувства и мысли. Вы и так уже потратили уйму времени, пусть теперь этим займется кто-нибудь другой. Советуем не забывать о смирении и прощении. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве.

Скорпион: Благоприятный день для любовных приключений, свиданий, достижения успеха у особ противоположного пола. Скорее всего, на работе и дома восстановится стабильность. Вы можете почувствовать поддержку свыше, что придаст вам уверенность в завтрашнем дне и поможет справиться со всеми делами. Однако не принимайте скоропалительных решений, от которых впоследствии придется отказаться. Планеты больше не давят на вас, и вскоре откроется полная картина, кому можно, а кому нельзя доверять. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно. Поддержку ищите у родственников.

Стрелец: Расположение планет повышает интенсивность денежных операций. Не исключено, что из-за излишней доверчивости или некоторой наивности в житейских вопросах вы станете мишенью для нападок или злых шуток. Вам может показаться, что наступила катастрофа в отношениях с близкими людьми. Соблюдение всех мер безопасности поможет избавиться от неприятностей. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Не отчаивайтесь. Лишь сейчас, придя в более рациональное состояние духа, вы осознали, что сами без нужды усложняли вполне прямолинейный вопрос.

Козерог: День разрешения противоречий. Распределите приоритеты и смело идите к заданной цели. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Взгляните на нее другими глазами - и ситуация изменится. Не ввязывайтесь в конфликтные ситуации на улице, так как в результате могут быть неприятности. Во вторую половину дня вы можете на некоторое время отвлечься, занявшись любимым делом, но забыть о проблемах вам не удастся. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение. Борьба, драка, сражение во сне - к непредвиденным хлопотам.

Водолей: Меркурий находится на одной линии с Сатурном, поэтому на работе вас ждет оживление. Любые планы, социальные контакты, личные встречи будут носить кратковременный характер и впоследствии негативно отразятся на продвижении по служебной лестнице или финансовом успехе. Но вы полностью можете положиться на близкого человека, который будет отстаивать ваши интересы как свои собственные. Ключ к успеху сегодня - трудолюбие и добросовестность! Во имя дела и для собственной пользы люди иногда идут на сделки с совестью. Если вы начнете действовать сейчас, то рискуете нажить новые проблемы. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель. Рекомендуется уединение.

Рыбы: Вероятно, встреча с бывшей симпатией или неожиданный поворот событий заставят многих Львов серьезно задуматься над проблемами личной жизни. Постарайтесь как можно больше хвалить и как можно меньше критиковать. День обещает быть весьма активным. Отсутствие гибкости в общении спровоцирует смену работы, принесет много разочарований, которые надолго запомнятся. Возможны осложнения со здоровьем. Проявите отзывчивость, и приглашения в гости посылаются как из рога изобилия. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям.



29 мар 2012, 09:38




Гороскоп на 30 марта 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.