Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 24 марта 2012 года

Гороскоп на 24 марта 2012 года

23 мар 2012, 09:32
гороскопгороскопОвен: Постарайтесь быть веселым и оптимистичным, тем более что эти черты характера вам свойственны. Есть вероятность, что близкие партнеры собираются сделать вам подарок. Сегодня вам следует следить за своими тратами, так как за непродуманные решения придется заплатить слишком большую цену. Не бросайте денег на ветер. Сон исполнится, если уже снялся раньше. Иногда просто необходимо пообщаться с теми, кто относится к вам с искренней симпатией. Будьте осторожны при использовании острых предметов.

Телец: День подъема творческой активности, который может сильно повлиять на профессиональную деятельность, карьеру, на отношения с друзьями. Ваша изобретательность не будет знать границ. Вероятны конфликты на работе или дома. Поэтому сегодня лучше заняться рутиной. Расположение звезд предполагает, что ваши чувства заставят вас придерживаться каких-то принципов и идеалов. На службе и дома вы почувствуете взаимопонимание. Отдых, интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости.

Близнецы: Этот день для вас будет временем физической и умственной активности. Дело в том, что вы слишком долго отказывались от некоторых жизненных аспектов, которыми не стоило пренебрегать. Скоро этот период ожидания подойдет к концу. Читайте газеты - там все написано! Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Не тратьте время на разговоры. Радуйтесь, что сейчас снова в форме.

Рак: Первая половина дня сулит новые знакомства, романтические увлечения, любовные приключения. В течение дня у вас поминутно меняется настроение, что вызывает у вас досаду и раздражает окружающих. Возможно, вам даже придется прийти ему на помощь. При этом все, что вы делаете, не идет вразрез с интересами семьи. Обратите внимание на отношения с детьми. Возможно обострение отношений в семье. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти.

Лев: День несет в себе тенденции предыдущих дней, вероятны обострения отношений с окружающими. Скорее всего, на работе и дома восстановится стабильность. Уделите внимание детям почитайте вместе с ними книгу или сходите на аттракцион. Не следует рассчитывать на то, что вы окажетесь услышанными и понятыми. Не пытайтесь найти себе оправдание, и держите себя в руках. Вторую половину дня посвятите укреплению своего здоровья.

Дева: К сожалению, месяц заканчивается не очень хорошо, потому что Сатурн плохо расположен по отношению к Плутону. Находчивость и неординарность мышления позволят справиться с неожиданными известиями или нестандартными ситуациями. Планеты расположены так, что, судя по всему, вас ожидает интересное известие, которое полностью изменит приоритеты в вашей жизни и вашу самооценку. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. Словом, начало месяца обещает быть приятным. Сегодня возможен успех в личной жизни. Наверняка, одно из этих средств окажется действенным.

Весы: Новые мысли или действия, направленные на повышение материального благополучия, принесут весомые результаты. Возможно, бюджет значительно пополнится. Звезды предупреждают, что это может принести разочарование. Близкий вам человек старше вас будет находиться в дурном расположении духа. Гнев - плохой советчик. Избегайте скопления народа - вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду.

Скорпион: Сегодня вам больше всего хочется обустроить свою жизнь, пустить корни и вздохнуть с облегчением в комфортной обстановке. Любая мелкая ссора может перерасти в крупный скандал, а неосторожное слово иметь далеко идущие последствия. Постарайтесь вернуть себе состояние уверенности и сосредоточенности. Выгода возможна только от уже начатых дел. После недавних осложнений в совместной работе и финансовых делах вы неожиданно чувствуете себя свободным. На службе и дома вы почувствуете взаимопонимание. Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.

Стрелец: Звезды говорят о том, что сегодня прослеживается отчетливая взаимосвязь между здоровьем и работой. Постарайтесь как можно больше хвалить и как можно меньше критиковать. Более того, вас ждет настоящий триумф. Не упустите свой шанс в личной жизни или на работе, а сомневаться по мелочам будете позже. В семье возможно обострение отношений по вашей вине. Вечер отмечен гармонией и душевным равновесием. Не стоит тратить время впустую.

Козерог: Неблагоприятный день для деловых поездок, капиталовложений, расширения собственного предприятия. Чтобы избежать эмоционального потрясения, задумайтесь о приоритетах ваших жизненных установок. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, искать конструктивные решения. Денежная тема в разговорах с близкими будет создавать излишнюю нервозность. Не исключено, что женщины сегодня смогут блеснуть в обществе, быть в центре внимания. Возможно обострение отношений в семье. Им покажется, что брачный союз настолько гармоничен, что никто другой не нужен.

Водолей: Сегодня Меркурий находится в гармоничном аспекте с Сатурном. Ваши домашние стараются изо всех сил поддержать вас и делают это так успешно, что любая неприятность будет восприниматься вами достаточно спокойно. Не ввязывайтесь в пустые споры, которые ничего, кроме взаимного раздражения, не принесут. Небольшая передышка пойдет вам на пользу. Если не потеряете решимости, то возможны договоренности о выгодном деле. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо. Будьте осторожны при использовании острых предметов.

Рыбы: Если вы чувствуете напряжение на работе или в делах, связанных с социальным положением, это просто последствия неблагоприятного расположения планет. Так вы никогда не получите полного удовлетворения и удовольствия. Работа начнет приносить результаты. Сегодня вы сможете почувствовать себя хозяином положения, все, как вам будет казаться, подчинено вашей воле и согласно с вашими желаниями. Проведите день на природе. Если вы проявите благородство, окружающие ответят вам тем же. Отдых, интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости.


23 мар 2012, 09:32




Гороскоп на 24 марта 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.