Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Аналитика КАЛИТВА.РУ » Как узнать, что весна пришла? Опрос среди белокалитвинцев

Как узнать, что весна пришла? Опрос среди белокалитвинцев

15 мар 2012, 10:33
весна в Белой Калитвевесна в Белой КалитвеЗима отступает, теряя позиции и сосульки с крыш. Весна приближается не только по календарю, но и по-настоящему. Мы решили провести небольшой блиц-опрос среди белокалитвинцев и узнать, по каким признакам или приметам они решают для себя что весна уже пришла. И вот что получилось:

Мнение незамужней девушки:
Каждый из нас с нетерпением ждет весны, ведь это время, когда всё раскрывается и даже жизнь ускоряет ритм. Но, к сожалению, в этом году весна опять отстала от календаря.
Для меня первый признак весны - стук каблуков по асфальту (именно по асфальту, а не по гололеду и окрепшим от утреннего морозца лужам). Девочки, девушки, женщины, доверяя своей интуиции первыми реагируют на грядущее тепло, начинают наряжаться и высовывают свои носики из зимних шуб, как первые подснежники.
Следуя примеру, приободряется и сильная половина человечества. С этого времени, даже если глаз еще не радует первая весенняя зелень, я понимаю, что весна пришла!

Мнение замужней женщины:
Весна наступает утром того самого дня, когда муж, отгремев на кухне чашками, несет мне завтрак в постель, когда помоет сам посуду и будет ворча и считая минуты до конца дня исполнять все мои желания. Когда дом наполнится ароматом весенних цветов и по телевизору весь день будут говорить красивые слова женщинам.
Ровно в 12 часов ночи все это блаженство кончится, и муж заберется на диван со вздохом облегчения и чувством выполненного долга. Но у меня все равно останется ощущение радости - весна пришла!!

Мнение женатого мужчины:
Как я понимаю, что пришла весна? Очень просто - растаял снег и превратился в лужи, моя машина вечно в грязи, захотелось в отпуск и на рыбалку.
Еле - еле пережил 8 марта и связанный с ним цветочно-букетный период. Но это все пустяки, самый главный показатель наступившей весны - это ноги! Везде, кругом голые ноги - девчонки одели мини юбки и каблучки, а мужики одурели от такого разнообразия.
Заорали мартовские коты и вышли на охоту...или это не коты?

Мнение одного человека:
А для меня весна тогда, когда на календаре 1 марта. Вот и все.

С.СМИрнофф

весна в Белой Калитвевесна в Белой Калитвевесна в Белой Калитвевесна в Белой Калитвевесна в Белой Калитвевесна в Белой Калитве


15 мар 2012, 10:33




Как узнать, что весна пришла? Опрос среди белокалитвинцев


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.