Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Призрак женщины

Призрак женщины

14 мар 2012, 09:41

привидениепривидениеБыло это давненько. В квартире где я жила часто происходили странные (но вполне милые и безобидные) вещи, я к ним привыкла. То дверца шкафа откроется, то в дверь постучат а там ни кого, то в окно (9 этаж) и т.п Но спалось мне там плохо, сны снились не хорошие. В одну такую ночь произошло следующее:
После вечерних посиделок с друзьями у нас дома мы с мужем легли спать. Проснулась я от шума доносившегося с кухни, буд то что то стеклянное упало. Зашла на кухню, включила свет и вижу на полу лежит стопка и еще покачивается (упала она ). Стопка стояла на столе как и остальные ( я помыла их но не убрала в сервант так и оставив на столе, кстати тогда я не пила так как кормила грудью малыша).

Я подняла стопку и пошла спать, смутно соображая как стопка могла упасть со стола (животных у нас не было) Человек я не боязливый и по тому легла спать дальше решив что утром разберусь. Проснулась под утро я от того что кто то чем то шуршал и ходил по дому, решила что муж уже встал. Открыла глаза (я спала ближе к двери и лежала на боку повернувшись лицом к выходу,) и увидела женщину с сумкой она ходила туда сюда по коридору, открывала шкаф, уходила в кухню и я ее теряла из виду. Она буд то собирала вещи. На вид это была обычная женщина лет 50, в очках и халате.

Она была чем то не довольна, что бубнела и как буд то меня совсем не замечала. Я не могла не повернуться, не сказать ни слова, меня словно загипсовали, мне было просто СТРАШНО!!! Я незнаю сколько времени я лежала и наблюдала за ней, вроде бы несколько секунд но они мне показались часами. Она вдруг остановилась у выхода и посмотрела прямо на меня и сказала “Ну все, я ухожу, живите как хотите!” и в этот момент ко мне вернулось и возможность говорить и двигаться и я начала будить своего мужа спящего за моей спиной. Рассказала ему то что видела он от меня отмахнулся и даже посмеялся.

Прошло несколько месяцев, я стала забывать это происшествие. В один из дней ко мне забежала соседка посидеть чай попить и зашел у нас разговор про хозяевах нашей (съемной) квартиры и она мне рассказала то от чего у меня мороз по коже прошел!

Хозяйка квартиры молодая девушка, она нам сдала квартиру, жила в здесь со своей мамой. Девочка часто меняла ухажеров и любила выпить. На этой почве они часто ссорились с мамой.2 года назад в один из дней ее мама не вернулась с роботы, пропала без вести. Тело мамы нашли несколько месяцев назад. Подробностей смерти этой женщины моя соседка не знала. Я попросила описать ее и я поняла что женщина которую я видела - это мама хозяйки квартиры. Она всегда была здесь, а когда тело нашли то она ушла.
Рассказала я все это хозяйке квартиры, та расплакалась и сказала что часто слышала во сне голос матери которая звала ее домой но она боялась жить дома потому что решила что мама ее хочет забрать с собой…



14 мар 2012, 09:41




Призрак женщины


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.