Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Выставка монет прошла в Сбербанке на Майдане

Выставка монет прошла в Сбербанке на Майдане

08 мар 2012, 10:16

на выставке-продаже монетна выставке-продаже монетВ Белокалитвинском отделении сберегательного банка, расположенном на Майдане проходила выставка-продажа золотых и серебряных монет. Все монетное хозяйство было разложено на большом столе в кабинете управляющей Сбербанка Т.Г. Кулаевой. Всем, кого приглашали посетить выставку, предлагали чай, кофе, сотрудницы банка подробно и доброжелательно рассказывали о монетах, представленных в экспозиции.

Здесь действительно было на что посмотреть. Да и не только посмотреть, но и приобрести. Не секрет, что изделия из драгоценных металлов; серебра и золота – это очень хорошее долгосрочное вложение капитала. Учитывая то, что инфляция в стране имеет место и цены неуклонно растут вверх, изделия из серебра и золота будут только дорожать. Это закон рынка, который действует с тех пор, как появились бумажные деньги.

Кроме финансовой пользы, есть еще и эстетическая сторона вопроса. Все монеты очень красивы, искусно сделаны и посвящены какой-либо тематике. Начиная от монет с изображением знаков зодиака и заканчивая марками автомобилей. Выставка проводилась в преддверии главного весеннего праздника – 8 марта, поэтому у мужчин была возможность сделать своей любимой одновременно красивый, дорогой и полезный подарок. Что они и не преминули сделать.

Выставка-продажа работала недолго, но монеты разошлись хорошо. Всем, кто не смог или не знал о выставке, сообщаем – все эти монеты продаются в отделениях Сбербанка и их можно свободно приобрести, тем самым вложив деньги в одну из основ экономического благосостояния – драгоценные металлы.

С. СМИрнофф

на выставке-продаже монетна выставке-продаже монет



08 мар 2012, 10:16




Выставка монет прошла в Сбербанке на Майдане


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.