Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В Шахтах уголовники убили семью и подожгли дом, чтобы скрыть улики

В Шахтах уголовники убили семью и подожгли дом, чтобы скрыть улики

07 мар 2012, 11:22
сгоревший домсгоревший домСотрудники уголовного розыска задержали двух шахтинцев, их подозревают в двойном убийстве и поджоге дома. Вчера в начале третьего ночи на пульт дежурного МЧС по городу Шахты поступило сообщение о возгорании в частном доме в переулке Белорусском. Дом оказался небольшим — всего 24 м² — и к приезду пожарных почти весь занялся огнем сообщает donnews.ru.

При разборе завалов, на перелище были обнаружены два сильно обгоревших трупа. Тела были настолько повреждены, что пол одного из них был с трудом опознан, — сообщили Ростовскому агентству новостей в областном управлении МЧС.

Позднее выяснились и личности погибших. Ими оказались муж и жена, снимавшие домик. А судмедэксперты обнаружили на телах погибших многочисленные колото-резаные раны. Ранее выдвинутая версия о том, что несчатные задохнулись в дыму не нашла потверждения.

Через несколько часов сыщики задержали двух местных жителей. После недолгих препирательств, злоумышленники рассказали, как было дело.

С вечера двое друзей пришли в гости, чтобы отметить международный женский день. Когда было выпито очень много, хозяева и гости повздорили. В результате один из пришедших схватил нож и заколол сначала мужа, а потом жену. Чтобы замести следы, убийцы решили поджечь дом и представить все как несчастный случай.

В данный момент задержанные находятся в изоляторе временного содержания. Воздуждено уголовное дело. Примечательно, что оба фигуранта дела уже были судимы: один за убийство, второй — за кражу.  



07 мар 2012, 11:22




В Шахтах уголовники убили семью и подожгли дом, чтобы скрыть улики


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.