Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 8 марта 2012 года

Гороскоп на 8 марта 2012 года

07 мар 2012, 10:15
гороскопгороскопОвен: Сегодня Солнце находится в гармоничном аспекте с вашей планетойуправителем. Девиз дня - любовь, спокойствие и согласие. На работе новые интересные предложения и хорошие перспективы на будущее. Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Совет нетерпеливым никогда не начинайте свидание с того, чем оно должно закончиться. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Телец: День тяжелый, чреватый неприятностями и ошибками в сфере профессиональной деятельности. В сфере профессиональной деятельности вы без особенных усилий сможете справиться с любым делом. Проявите мудрость и выдержку - это, пожалуй, единственный способ избежать необдуманных действий по отношению к дорогому человеку. Разногласия, отстаивание своего мнения или клевета недоброжелателя будут мешать духовному прогрессу. Дружеское отношение коллег по работе и соседей говорит о том, что вас одобряют и любят. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами. Не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать только раздражение.

Близнецы: Кто-то может приложить много усилий, чтобы создать ситуацию, в которой вам не удастся подумать о себе. Впечатление от сегодняшнего дня будет смешанным. Не упускайте сегодня возможности завести новые интересные знакомства. Возможно, этот день позволит вам осуществить самые заветные мечты в отношении особы противоположного пола. Веревка во сне - к известию. Вечер звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития. Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы.

Рак: Несмотря на то что ваше сердце уже за тысячу километров, обстоятельства вынуждают вас оставаться на месте. В ближайшее время намечается романтическое свидание, семейные отношения наладятся, а ваше внутреннее беспокойство оставит вас. Сегодня вам может показаться, что вас слушают не так внимательно, как вам хотелось бы. Вероятно, перед вами откроются широкие возможности для активности в сфере профессиональной деятельности или роста в карьере, для творчества и самовыражения. Можно избежать конфликтных ситуаций, проявив проницательность и мудрость. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников. Обратите внимание на здоровье.

Лев: Возможно, что сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Примените свои таланты и способности к любому делу и вы получите превосходный результат. Общение и общество доставят вам истинное наслаждение. Небольшая передышка пойдет вам на пользу. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Пусть в вашей душе будет мир и равновесие.

Дева: День перемен и трансформаций. Исключите тяжелый физический труд или рискованные предприятия. Если вы проявите достаточно упорства, ваши усилия будут вознаграждены. Умение рационально планировать свои дела и распределять силы поможет избежать неприятностей. Этот день посвящен раскрытию творческого потенциала, любви. У некоторых могут возникнуть недоразумения с коллегами и начальством на почве финансовых проблем. Причиной этого могут быть общая усталость, ссоры, ревность, измены.

Весы: Звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений любые ваши действия могут обернуться против вас. Вероятно, мужчинам предложат выгодное дело, но с деньгами придется подождать, так как результат не может быть молниеносным. Перемены в материальной сфере воспринимайте как должное, иначе конец дня может омрачиться вспышками негативных эмоций. Избегайте крайностей, и все будет хорошо. Просчитав и продумав все варианты, вы сможете приступить к выполнению намеченных планов. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались.

Скорпион: Благоприятный день для удачного завершения дел, заключения браков, зачатия. Если какой-то юридический документ ждет вашей подписи, не откладывайте его в сторону, и это принесет успех. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. В решении любых вопросов сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи. Нельзя употреблять спиртные напитки, мясные продукты. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю. Не исключены негативные перемены в личной жизни.

Стрелец: Постоянные опоздания и беспорядок в делах заставляют вас чувствовать, что многие обязанности не стоят того труда, с которым связано их выполнение. Ваша целеустремленность и творческий подход к любому делу принесет ощутимые результаты. Постарайтесь, чтобы ваш стакан всегда был наполовину полным, но не полупустым. Вы не должны тратить время попусту. Если речь идет о вашем начальнике, то вам нужно последить за собой - если вы скажете что-то лишнее, то после можете об этом пожалеть. Вторая половина дня пройдет под знаком любви. Вам необходимы водные процедуры, вечерние продолжительные прогулки.

Козерог: Сегодня вам придется сделать трудный выбор в жизни. Девиз дня - любовь, спокойствие и согласие. Может быть, вам придется сменить место работы или жительства. Возможно, вам предложат выгодное дело. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом пожар, поломка или ограбление. Если эти покупки будут крупными, они окажутся удачными. Вечер посвятите отдыху.

Водолей: Солнце входит в знак Скорпиона, следовательно, важную роль сейчас будут играть люди, от которых вы зависите финансово, и, похоже, для них наступили хорошие времена. В сфере профессиональной деятельности вы без особенных усилий сможете справиться с любым делом. Проблемы, связанные с транспортом и командировками, начинают исчезать. Об отдыхе придется забыть - только суета и заботы будут сопровождать вас в это время. Не будьте излишне доверчивы к людям. Контакты на службе со всеми складываются удачно.

Рыбы: Напряженный день, когда удача может отвернуться от вас в любой момент. Сегодня нерешенные проблемы будут постоянно напоминать о себе и побуждать к решительным действиям. Вам может показаться, что наступила катастрофа в отношениях с близкими людьми. Не стоит расширять сферу деятельности, принимать важные решения; не все будет получаться. Вскоре вы найдете способ добиться такого прогресса, о каком до сих пор могли только мечтать. Не сомневайтесь, вы поступаете правильно.


07 мар 2012, 10:15




Гороскоп на 8 марта 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.