Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В Белой Калитве прошел областной фестиваль команд КВН "Шаг вперед!"

В Белой Калитве прошел областной фестиваль команд КВН "Шаг вперед!"

06 мар 2012, 10:58

команда Знакомые лицакоманда Знакомые лица"Шаг вперед!" Под таким названием прошел областной фестиваль команд КВН, который впервые проводился в нашем городе. Кроме белокалитвинской команды КВН "Знакомые лица" на сцену ДК им. Чкалова в этот вечер выходили квнщики из Шахт, команда "ЗаРостовье" и "ЖесТ" из Таганрога. 

Гостем фестиваля был А.С. Энтин,  председатель комитета по экономической политике, предпринимательству и инвестициям законодательного собрания Ростовской области, который выступил с кратким приветствием.

Ну а потом квнщики начали шутить. Блеснули  "Знакомые лица", динамично и весело выступили гости из Шахт, а потом в бой пошла "тяжелая артиллерия" - команда "ЖесТ". Будущие педагоги из Таганрога свежо и остроумно показывали миниатюры, которые были смешными и очень смешными. Зрители до слез хохотали над забывчивым батюшкой, который неоднократно интересовался у дочерей, что же им привезти, в том числе и цветочек аленький.

Выступления квнщиков чередовались с сольными номерами.  Большой заряд энергии получили зрители от выступления команды черлидеров "Экспрессия". Сильные парни удерживали на большой высоте спортивных девушек, которые с улыбкой, бесстрашно крутили  сальто и опускались в надежные сильные руки партнеров.  И все это весело, под ритмичную музыку.  

Почти полтора часа длился фестиваль. Но время прошло незаметно. Зрители от души аплодировали юным талантам. А в конце, после всех выступлений, белокалитвинскую городскую команду КВН ждал очень приятный сюрприз. На сцену вновь поднялся А.С. Энтин, председатель комитета по экономической политике, предпринимательству и инвестициям Законодательного собрания Ростовской области, и подарил команде ноутбук. Теперь  шутки белокалитвинских квнщиков  станут еще веселей!

 С. СМИрнофф

выступают  КВНщики из Таганрогавыступают  КВНщики из Таганрогакоманда ЖесТкоманда ЖесТкоманда ЗаРостовьекоманда ЗаРостовьефинал фестиваляфинал фестивалячерлидеры из  Экспрессиичерлидеры из  Экспрессиичерлидеры из  Экспрессиичерлидеры из  Экспрессии



06 мар 2012, 10:58




В Белой Калитве прошел областной фестиваль команд КВН "Шаг вперед!"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.