Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 2 марта 2012 года

Гороскоп на 2 марта 2012 года

01 мар 2012, 10:08
гороскопгороскопОвен: Любые попытки принять деловой и несентиментальный вид обречены на неудачу. В будущем это может послужить поводом для глубоких переживаний. Звезды предупреждают, что это может принести разочарование. Не скромничайте. В семье возможно обострение отношений по вашей вине. У некоторых могут возникнуть недоразумения с коллегами и начальством на почве финансовых проблем. Несмотря на благоприятные перспективы, будьте осмотрительны со своими коллегами.

Телец: Несмотря на то что ваше сердце уже за тысячу километров, обстоятельства вынуждают вас оставаться на месте. Примените свои таланты и способности к любому делу и вы получите превосходный результат. Постарайтесь вернуть себе состояние уверенности и сосредоточенности. Существует вероятность выигрыша или удачной покупки. Сегодня прекрасный день для того, чтобы предаться мечтам о будущем. Начатая работа будет требовать от вас напряжения сил, несмотря на эмоциональные перегрузки. Отдых, интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости.

Близнецы: Возможно, сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Это влияние благоприятно для вашего самочувствия, внешности, творческих порывов и способности к общению. Более того, вас ждет настоящий триумф. Сегодня используйте любую возможность изменить к лучшему свою личную жизнь Вероятны кражи, проблемы с огнем, отравления. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия. Попробуйте изменить обстановку в семье к лучшему.

Рак: День пассивный, созерцательный, несет в себе двойственную характеристику. Планетарное влияние придаст вам оптимизма и сделает вас более привлекательным. Вы же знаете, что преданы делу, и это самое главное. Вы не должны тратить время попусту. Наибольшее количество проблем вам придется решить в первую половину дня. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком.

Лев: У вас обострится интуиция и появится вдохновение в искусстве и музыке, тонкое понимание красоты. Есть вероятность, что близкие партнеры собираются сделать вам подарок. Вам лучше остановиться и подумать, правильно ли вы поступаете. Возможно, вы пожалеете, что не сделали этого раньше. Вскоре вы найдете способ добиться такого прогресса, о каком до сих пор могли только мечтать. Если эти покупки будут крупными, они окажутся удачными. Сны обычно счастливы и исполняются.

Дева: Не засиживайтесь допоздна, чтобы завтра опять быть в форме. Ваша гибкость и предприимчивость очень вам помогают. Вы со всем справитесь, даже если придется выложиться полностью. Вероятно необъективное отношение к вам коллег или начальства. Как бы они ни были скучны, не уклоняйтесь. Велика вероятность травм.

Весы: Порой вы задумываетесь над тем, можно ли отказаться от этой безумной гонки, бесконечных разговоров и идей и сделать свою жизнь более стабильной. Соворят, что сегодняшнее расположение планет говорит о том, что в этот день вы сможете завершить дела, начатые несколько недель назад. Вероятно благополучное завершение начатого дела. Не упустите свой шанс в личной жизни или на работе, а сомневаться по мелочам будете позже. Пустое общение с приятелями или бесцельное времяпрепровождение могут пагубно сказаться на ваших финансовых делах. Вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам. В результате победы вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем.

Скорпион: Сегодня вам придется сделать трудный выбор в жизни. В сфере профессиональной деятельности намечается регресс. Если вы не сумеете проявить расчетливость в делах, тактичность и дипломатию, то можете неумышленно настроить против себя людей. Умение рационально планировать свои дела и распределять силы поможет избежать неприятностей. Вас обязательно ждет победа. Возможно обострение отношений в семье. Воздержитесь от любых активных действия, продиктованных эмоциями.

Стрелец: Если вы являетесь подчиненным, то смело требуйте сегодня увеличения заработной платы или иных поощрений. Впечатление от сегодняшнего дня будет смешанным. Отложите все дела и отдохните, если это возможно. Избегайте крайностей, и все будет хорошо. Избегайте крика, резких выражений, необоснованных обвинений. Вы способны изменить ситуацию к лучшему. Враги накапливаются.

Козерог: Благоприятное расположение звезд позволит вам блеснуть своими талантами, раскрыть свои способности, однако следует опасаться обмана или клеветы тайных недоброжелателей. В ближайшее время намечается романтическое свидание, семейные отношения наладятся, а ваше внутреннее беспокойство оставит вас. За последние дни накопилось много дел, требующих немедленного разрешения. Единственное, чего сегодня стоит опасаться, это желания совершить экстравагантный поступок. Взаимоотношения с определенным человеком, которые вы считали пустой тратой времени, окажутся совершенно иными, и это, конечно, приведет вас в восторг. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий. Говорят, что когда мужчине плохо - он ищет женщину.

Водолей: Первая половина дня неблагоприятна для семейных отношений, общения с друзьями и близкими людьми. Примените свои таланты и способности к любому делу и вы получите превосходный результат. Поставьте себя на первое место и понаблюдайте за реакцией окружающих. Простите, забудьте, и вам сразу станет намного легче. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих. Может случиться и так, что вы прекратите все отношения с партнером или, наоборот, обретете гармонию и радость.

Рыбы: Сегодня Солнце находится в гармоничном аспекте с вашей планетойуправителем. Как обычно, вы попали в шторм, но, как обычно, выйдете сухим из воды. Блестящие организаторские способности и стремление вести за собой массы помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников. Возможно столкновение с ханжеством, грубостью или обманом. Проведите день в кругу семьи, где ваши жизненные силы не только возобновятся, но и значительно окрепнут. Вечер посвятите отдыху. Как вы уже знаете, изменения, сделанные в последнюю минуту, могут испортить даже самые идеальные планы.

01 мар 2012, 10:08




Гороскоп на 2 марта 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.