Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Странный пациент

Странный пациент

28 фев 2012, 09:30

чертикчертикИстория правдивая. Я работаю в физиотерапевтическом отделеннии одного большого санатория.Люди у нас принимают ванны ,массажи, леч.физкультуру и т .п. одним словом - оздоравливаются. Как то когда у нас начался перерыв на обед к нам в отделение приходит человек и просит меня сладеньким голосом:- Девушка ,я опоздал ,не могли бы вы отпустить мне процедуру,я обещаю что никогда больше опаздывать не буду.

Это был мужчина 70ти лет, но несмотря на возраст ,очень красивый - высокий с благородной сединой и одетый с иголочки в очень дорогое пальто и костюм.Но все таки одно в нем было неприятно - это зубы - все до единого ЗОЛОТЫЕ.-Так вы отпустите мне процедуру?- сладенько улыбаясь спросил он.- Да конечно ,без проблем- ответила я и направила его в одну из кабинок.Так как у нас был перерыв на обед мы присели в комнате отдыха,я читала газету ,а пять моих сотрудниц ели бутерброды. И вот в комнату отдыха после процедуры заходит наш запоздалый пациент.- Что девченки отдыхаете?А хотите я вам раскажу про свою жизнь. И не дожидаясь нашего ответа он начал .”Я из Харькова ,по профессии я врач дерматовенеролог.Детство мое проходило в послевоенные годы .Отец маму бросил еще до моего рождения так что я жил с мамой и бабушкой в крохотной полуподвальной квартире.

Мама работала на заводе ,а бабушка болела и была прикована к постели.Нищета была жуткая,я все время хотел кушать.Днем я ходил на рынок в надежде на то что кто то выбросит большой огрызок яблока или груши а я его доем.Моя мать строго на строго запретила мне подходить к нашей бабушке.
По вечерам мама к нам на квартиру приводила ночевать калек без рук или ног ,в нашей квартире постоянно воняло немытымы телами.-Мама зачем ты это делаеш нам самим кушать нечего, а ты кормиш калек.

Сыночек - отвечала мама я замаливаю грехи нашей бабушки ,Бог милостив а вдруг он ей простит ,Только об одном тебя умоляю никогда к ней не подходи.Но я был ребенком ,как то я приблизился на такое растояние к бабушке ,что она схватила меня за руку и тут же умерла.Когда мама пришла домой и увидела мертвую бабушку она сказала - Сынок ты подходил к бабушке раз она умерла ,что ж ты наделал заплакала она и ушла из дому с тех пор я ее больше никогда не видел. Бабушку похоронили чужие люди ,а меня отдали в детдом.

Жизнь моя перевернулась с ног на голову и с того времени я уже никогда не бедствовал. У меня появился друг - черт который выполнял все мои желания .”Ах Боже - закричали наши девочки в комнате отдыха ,а одна очень набожная женщина начала молится.”Так вот - продолжал наш золотозубый пациент -Я ни в чем не знал отказа ,я без труда поступил в институт ,я не женат но не было такой женщины ,которая бы мне отказала . А теперь с годами я завел двух чертей.”Наши бабы начали крестится ,а я не доверчиво спросила - Да неужели и как они выгдядят ? Ну как как? Они маленькие но очень сильные. Один постоянно со мной ходит ,а другой сидит у меня дома добро бережет, но кроме меня их никто не видит.

Вот недавно случай такой был ко мне в дом залез вор так ОН убил вора ,а я пришел домой распилил труп на части перекрутил на мясорубке и спустил в унитаз.
Вот тут я уже не выдержала- Ну как вам не стыдно ,пожилой человек а несете такую чушь. Золотозубый злобно сверкнув глазами сказал мне - РАЗ ТЫ МНЕ НЕ ПОВЕРИЛА Я ОТДАЮ ТЕБЕ ЕГО(то есть черта ) на одну ночь ,что бы ты его увидела. Сказать что я испугалась - это ни чего не сказать, от страха я просто опешила. И тут мне на помощь пришла наша набожная сотрудница- Не бойся - сказала она мне-повторяй за мной.И я стала повторять за ней заклинания “Кровью Иисуса Христа которую он пролил на кресте за нас грешных заклинаю оставь ЕГО при себе.” Наш пациент подскочил как ужаленный и начал пятится а потом и вовсе убежал. Вот такая история. Еще раз повторюсь история правдивая.



28 фев 2012, 09:30




Странный пациент


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.