Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 26 февраля 2012 года

Гороскоп на 26 февраля 2012 года

24 фев 2012, 10:47

гороскопгороскопОвен: Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. Но вы сумеете разобраться с тем, что нужно сделать, а что можно отложить. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков и сигарет, нервных и физических перегрузок. Отсутствие гибкости в общении спровоцирует смену работы, принесет много разочарований, которые надолго запомнятся. Гнев - плохой советчик. Лучше заняться укреплением здоровья и личными делами. Встреча с давним другом или подругой может стать приятной.

Телец: Финансовые проблемы заставят вас встрепенуться, но по крайней мере вы узнаете на кого можно положиться, а к кому лучше вообще не обращаться. Скоро все уляжется, но вы должны приложить максимум усилий, чтобы проблема не возникла вновь. Благоприятный день для создания новых проектов, для поиска новых источников заработка с помощью проверенных друзей и деловых партнеров. Существует вероятность выигрыша или удачной покупки. Взаимоотношения с определенным человеком, которые вы считали пустой тратой времени, окажутся совершенно иными, и это, конечно, приведет вас в восторг. Не стоит проявлять излишнюю доверчивость. Следите за тем, чтобы никого не оскорбить. Велика вероятность травм.

Близнецы: Вам придется уйти с открытого пространства на более скромное место в общественной жизни. Не исключено, что появление на вашем пути небольших трудностей подтолкнет вас к рискованным и даже коварным действиям. Придется столкнуться с мелкими домашними проблемами и решением финансовых вопросов. Возможно, вам предложат выгодное дело. Но ощущение того, что мечты вашей жизни не реализовались, принесет некоторое разочарование. Но потребность в любви и одновременно боязнь, что вам не ответят взаимностью, усложнят отношения с любимым человеком. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение.

Рак: Сегодня вам больше всего хочется обустроить свою жизнь, пустить корни и вздохнуть с облегчением в комфортной обстановке. Самое лучшее, что можно сделать в данной ситуации, это ни дома, ни на работе не позволять другим выводить вас из себя. Не думайте, что вас недооценивают. Тем не менее на близких взаимоотношениях это не отразится. Не исключены небольшие сложности со здоровьем. Вторая половина дня пройдет под знаком любви.

Лев: Звезды говорят о том, что вы строите планы, реализация которых предполагает большие затраты. Благодаря этому вы сможете полнее сосредоточиться на своем деле. Работа начнет приносить результаты. Полезны групповые занятия, общение с друзьями. Сегодня не исключены неожиданные повороты судьбы, которые потребуют от вас максимальной активности и быстроты реакции на меняющуюся ситуацию. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений. Будьте осторожны при использовании острых предметов. Однако проект, связанный с человеком, которого вы уважаете, только выиграет от этого незначительного вмешательства извне.

Дева: Неблагоприятный день для деловых поездок, капиталовложений, расширения собственного предприятия. Вероятны финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Не упускайте сегодня возможности завести новые интересные знакомства. Не ждите больше. Проведите день на природе. У некоторых могут возникнуть недоразумения с коллегами и начальством на почве финансовых проблем. Отдых, интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости.

Весы: Сегодня Солнце входит в знак Скорпиона. Избегайте новых знакомств, проявите сдержанность в общении со знакомыми и друзьями. Вы станете раздражительным, так как вообще не отличаетесь терпением. Поэтому сегодня лучше заняться рутиной. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом пожар, поломка или ограбление. В любом случае ваши планы будут отличаться практичностью и смелостью решений. Ключ к успеху сегодня - добросовестность и усердие, чего вам не занимать. Вероятна активизация тайных врагов и недоброжелателей.

Скорпион: Сейчас у вас подъем, через час - спад, но, кажется, это никого не интересует. Ваши слова и поступки выдадут вас с головой. Но звезды рекомендуют не спешить с новыми инвестициями - лучше отложить их. Читайте газеты - там все написано! Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Не стоит проявлять излишнюю доверчивость. Экономисты отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение.

Стрелец: Не забывайте, что ответственность за свои слова будет сегодня намного выше, чем обычно. Если вы не сможете изменить свой образ жизни, то вряд ли справитесь с многочисленными делами, которые привыкли взваливать на свои плечи. Для тех, кто занимается самообразованием и самосовершенствованием, наступит время признания и кармического воздаяния. При этом все, что вы делаете, не идет вразрез с интересами семьи. Не ввязывайтесь в конфликтные ситуации на улице, так как в результате могут быть неприятности. Но потребность в любви и одновременно боязнь, что вам не ответят взаимностью, усложнят отношения с любимым человеком. Поэтому желателен активный семейный отдых.

Козерог: Возможно, сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Ваш жизненный потенциал находится на высоком уровне. Особенно интересным этот период будет для психологов и ученых. А до тех пор, пока это не произошло, не стоит ничего предпринимать. Сдерживайте свои желания, не рассчитывайте на понимание близких. Попробуйте прогуляться перед сном, полежать в теплой ванне или выпить на ночь чашку теплого молока с медом или же чаю. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.

Водолей: День связан с преобразованиями энергий, приключениями, неожиданными поворотами судьбы. Словом, день выдастся на славу. Так вы подвигнете их к важным поступкам, которые, естественно, отразятся и на вас. Вы не должны тратить время попусту. Вскоре вы найдете способ добиться такого прогресса, о каком до сих пор могли только мечтать. Духовно развитых поддержат Высшие силы.

Рыбы: Напряженный день - день серьезных провокаций, авантюрных приключений и конфликтов. Некоторые в этот период заинтересуются интуитивной и мистической стороной жизни. Планетарное влияние обостряет чувства, обнажает страсть, но при этом высвобождает отрицательные эмоции. Не старайтесь выделиться или поставить свое мнение выше мнений других. Вероятно некоторое улучшение финансового положения или удачное завершение дела. У некоторых могут возникнуть недоразумения с коллегами и начальством на почве финансовых проблем.



24 фев 2012, 10:47




Гороскоп на 26 февраля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.