Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 22 февраля 2012 года

Гороскоп на 22 февраля 2012 года

21 фев 2012, 09:29
гороскопгороскопОвен: К сожалению, месяц заканчивается не очень хорошо, потому что Сатурн плохо расположен по отношению к Плутону. Вероятны неоправданные материальные потери, которые отразятся на отношениях в семье. Будьте осторожны в обещаниях ним в делах, связанных с заключением долгосрочных договоров. Ваша неиссякаемая энергия, быстрая реакция и авторитетность удивляют окружающих и заставляют поновому посмотреть на вас. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение. Симпатии окружающих на вашей стороне, если вы будете действовать мягко и ненавязчиво.

Телец: Вам придется уйти с открытого пространства на более скромное место в общественной жизни. Чтобы избежать эмоционального потрясения, задумайтесь о приоритетах ваших жизненных установок. Проведите день активно. Если уж так случилось, что вас втянули в выяснение отношений, не унижайтесь до крика. Если не потеряете решимости, то возможны договоренности о выгодном деле. Фрукты во сне - для больного выздоровление.

Близнецы: Двойственный, противоречивый день. Ваши знакомые не расположены принимать решения и брать на себя обязательства. Не стоит начинать важные дела, так как способность к трезвой оценке ситуации резко понижается. Вероятно необъективное отношение к вам коллег или начальства. Вы по праву заслужили награду. В результате отношения с партнерами станут несколько, механическими и потребуют обновления. Не увлекайтесь спиртными напитками.

Рак: Судя по всему, у вас будет очень много работы, и при этом вы проявите завидное великодушие. Если вы не пойдете на компромисс, ситуация обострится до крайности. Вы реально смотрите на мир, так что берите на себя роль лидера в коллективной, научной и гуманитарной деятельности. Следует успокоиться и привести к равновесию чувства и мысли. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Некоторая эмоциональная нестабильность или потакание собственным слабостям в отношениях с близкими людьми могут привести к крупной ссоре. Вероятные неприятности воспринимайте стоически.

Лев: Неблагоприятное расположение звезд окажет негативное влияние как на личную, так и на деловую жизнь. Вам не хочется, чтобы вас считали трусом, но на протяжении последних нескольких недель к вам относились явно несправедливо. Ваша впечатлительность может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки и недопонимания с близкими людьми. Вероятно, различные дела и проблемы заставят вас проявить максимальную активность, однако деловые встречи скорее всего не принесут желаемых результатов, поэтому лучше перенести их. В личной жизни день отмечен гармонией, равновесием и справедливостью. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

Дева: Сегодня Меркурий находится в гармоничном аспекте с Сатурном. Вы окажетесь в нестандартной ситуации, но быстро найдете из нее выход. День благоприятный для проявления ваших способностей во всех сферах деятельности, для раскрытия творческого потенциала. Избегайте амбиций отношения с партнером могут осложниться из-за ревности или несбывшихся ожиданий. Не будьте излишне доверчивы к людям. Вы способны изменить ситуацию к лучшему. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного. Соглашайтесь, так как в скором времени последуют значительные перемены в жизни.

Весы: Сейчас у вас подъем, через час - спад, но, кажется, это никого не интересует. Не советуем занимать чем-либо серьезным. Вероятны обман или неверная информация. Взгляните на нее другими глазами - и ситуация изменится. Сделанное сегодня позволит определить стратегию действий на будущее. Жизнь превращается в смесь новых интригующих переживаний, романтических моментов и земной практичности. Все проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашим бюджетом напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о новой сфере деятельности или помогать близким и родственникам.

Скорпион: Благоприятный день для совместных мероприятий или коллективного отдыха. Возможно, что вы заручитесь одобрением своих планов поддержкой со стороны влиятельных особ. Сократите контакты до минимума. Старайтесь окружать себя только надежными людьми. Поэтому следует проявить участие в конкретных социальных мероприятиях или расширить круг своих знакомств, включив в него представителей разных культур. К счастью, звезды вносят перемены в ситуацию, и вы сможете наконец отложить все дела. Не исключены негативные перемены в личной жизни.

Стрелец: Сатурн находится в трудном аспекте с Плутоном. Можете использовать день для решения финансовых проблем, но не спешите тратить деньги. Очень благоприятное время для семейных отношений, для вступления в брак, положительных изменений в личной жизни, зачатия. Перед вами открываются гораздо более интересные перспективы. Вероятно, вы избавитесь от ревности, сомнений и получите даже больше того, чем ожидали. Начатая работа будет требовать от вас напряжения сил, несмотря на эмоциональные перегрузки.

Козерог: День самооценки, покаяния. Взгляните на ситуацию объективно. Уделите внимание детям почитайте вместе с ними книгу или сходите на аттракцион. Многие будут ощущать тревогу за будущее, не доверяя удаче и победам и предпочитая золотую середину. Не удивляйтесь, когда это свалится прямо к вам в руки. Вечер отмечен гармонией и душевным равновесием.

Водолей: Активный, творческий день, сулящий радужные перспективы. Эта область вашей карты посвящена людям, по отношению к которым вы находитесь в финансовой зависимости. Возможны некоторые перемены в финансовом положении, но вот в какую сторону - вверх или "низ, это будет зависеть только от вас. Возможно, вам удастся решить личные проблемы. Сон исполнится, если уже снялся раньше. Огонь, спички во сне - к хлопотам. Сон может оказаться вещим и исполнится через неделю.

Рыбы: Взаимоотношения в коллективе развиваются не так, как вам хотелось бы, а ранее намеченные планы вновь и вновь пересматриваются. Вероятно, мужчинам предложат выгодное дело, но с деньгами придется подождать, так как результат не может быть молниеносным. Не боритесь со своими чувствами - просто примите их такими, каковы они есть. День символизирует получение сокровенных знаний, профессиональный рост, развитие карьеры. Выполнив целый ряд действий, вы раздумываете, какая от них могла быть польза. Однако не торопитесь ссориться с окружающими вас людьми.


21 фев 2012, 09:29




Гороскоп на 22 февраля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.