Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Весело отметили День Святого Валентина на сцене в ДК Заречный

Весело отметили День Святого Валентина на сцене в ДК Заречный

15 фев 2012, 16:03

вокальная группа Капитошкивокальная группа КапитошкиМного в нашем городе талантливых людей и даже в отдельных его частях наберется достаточно. Это было доказано на сцене ДК Заречного, где морозным зимним вечером состоялся праздничный концерт, посвященный Дню всех влюбленных. Этот ставший уже традиционным концерт был подготовлен творческими силами ДК Заречный и его друзей.

Зал был полон, многие пришли с детишками разного возраста.

И вот в назначенное время, с небольшой задержкой началось. На сцену вышли ведущие концерта, юноша и девушка, которые читали стихи из "Ромео и Джульетты". Это произведение было как нельзя к месту в этот вечер. После этого ведущие пообещали, что сегодня мы услышим песни о любви и прозвучала песня "Те, кто любит" в исполнении Даши Берлизовой и Юры Матвиенко. А после задорной "А ты меня любишь? Ага!" которую спела вокальная группа "Колибри" начались танцы от коллектива "Движение".

Любовь. Мы об этом читали в книжках
Мы об этом понять не могли
Но постепенно девчонки, мальчишки
До нее доросли…

В этот вечер тема любви была главной и ее поддерживали выступающие юноши и девушки, мальчики и девочки своими песнями и танцами. Коллектив "Движение" очень порадовал творческим разнообразием танцевальной программы: от зажигательного рок-ролла до скользящего танца со свечами.

Вокальные исполнители также были на высоте. Не подвели гости – Иван Наумов и Оксана Баранникова, за что им отдельное спасибо от ДК Заречный. Поразила своим исполнением песни "Валенки" маленькая Амалия Жерлицына, создали романтическое настроение в зале Данил Воробьев с маленькой, но голосистой Софьей Пеньковой.

В концерт органично вплетались короткие видеоролики на тему любви. Остроумные, ироничные, слегка грустные – они смотрелись с удовольствием.

Почти два часа продолжался концерт, который прошел «на одном дыхании». Стало понятно, что дело идет к концу, когда на сцену вышли малыши – вокальная группа "Капитошки", Данил Лобейко и Алина Солодкова, которые спели-подарили зрителям заключительную "валентинку". Громкими аплодисменты наградили зрители выступавших, концерт был окончен.

Руководство ДК Заречный благодарит всех, кто выступал и радовал зрителей своим искусством, художественных руководителей Е.В. Ковальчук, А.М. Кожанову, Ю.О. Воробьеву, Ксюшу Задорожную, автора видеороликов Илью Дудакова и обещает, что следующий концерт в честь Дню всех влюбленных будет еще лучше, ярче, интереснее. Подождем?

С. СМИрнофф

Амалия Жерлицына с песней ВаленкиАмалия Жерлицына с песней Валенкиведущие концертаведущие концертаи снова танцы от Движенияи снова танцы от Движенияпесня мое сердце остановилосьпесня мое сердце остановилосьснова Движениеснова Движениетанцевальный коллектив Движениетанцевальный коллектив Движение



15 фев 2012, 16:03




Весело отметили День Святого Валентина на сцене в ДК Заречный


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.