Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В селе Покровское Ростовской области накрыли наркопритон

В селе Покровское Ростовской области накрыли наркопритон

14 фев 2012, 10:52
наркотикинаркотикиНаркозависимую семью задержали в селе Покровское Ростовской области. Супругов Н. взяли с поличным в их собственном доме в состоянии наркотического опьянения. Там же находились ещё два наркомана уже «под кайфом» и двое малолетних детей хозяев — мальчики 6 и 3 лет.

Информация о том, что в доме неблагополучно, подтвердилась во время первой же проверки. При осмотре подворья в сарае найден мешок, в котором содержалось 1,8 килограмма марихуаны. В холодильнике хозяев найдена банка с гашишным маслом и два шприца с дезоморфином. Экспертиза установила, что на кухне готовили наркотическую смесь. На стенках кастрюли, металлического ковша и половника экспертиза нашла остатки гашишного масла собщает donnews.ru.

— В ходе допроса супруги объяснили, что употреблением марихуаны как более слабого наркотика хотели заглушить тягу к дезоморфину, на который «подсели» много лет назад, — сообщила сотрудник пресс-службы УФСКН по Ростовской области Элиза Гасанова.

Неожиданный довод супругов, по всей видимости, должен был настроить следователей на более миролюбивый лад. Однако присутствие в доме ещё двух наркоманов вряд ли может снять обвинение в создании наркопритона. Установлено, что услугами хозяев пользовались по крайней мере ещё два наркомана, один из которых приезжал «отдыхать» из Таганрога.

Возбуждено уголовное дело по содержанию наркопритона и распространению наркотиков, но, даже если дело дойдёт до суда, супругам вряд ли грозит что-то более условного срока. Наверняка суд примет во внимание наличие двух малолетних детей.



14 фев 2012, 10:52




В селе Покровское Ростовской области накрыли наркопритон


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.