Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В Сбербанке состоялась встреча с предпринимателями

В Сбербанке состоялась встреча с предпринимателями

13 фев 2012, 09:59

С.А. Лебедева расскажет клиентам о банковских услугахС.А. Лебедева расскажет клиентам о банковских услугахЖивой разговор о финансовых проблемах и методах их разрешения, кредитования и упорядочивания всегда будет интересен тем, кто занимается бизнесом. Особенно, если это небольшое предприятие или индивидуальный предприниматель. Поэтому 10 февраля в помещении дополнительного  офиса Сбербанка на Намыве прошел "круглый стол" с участием приглашенных предпринимателей, которые уже являются клиентами сберегательного банка и начальников отдела и руководства Белокалитвинского сбербанка.

Приглашены были около 30 человек, но смогли прийти чуть больше 10. И это не потому, что тем, кто не пришел, неинтересно выслушать новые предложения  финансистов, а просто был рабочий день и встреча была назначена на 12 часов дня. Вот и не все смогли поприсутсвовать.

Но зато те, кто пришли, не пожалели, потому что выступившие начальники отделов Сбербанка интересно и неформально рассказали обо всем том новом, что может предложить сбербанк своим клиентам – предпринимателям.

Вниманию собравшихся были предложены такие свежие предложения, как: "Сбербанк БизнесОнлайн" для эффективного управления финансами, позволяющая клиенту банка получать через Интернет широкий спектр банковских услуг, единый договор банковского обслуживания, который предлагает максимально доступную схему получения банковских услуг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в рамках единого договора, внутрироссийские аккредитивы, которые позволяют клиентам воспользоваться наиболее универсальной и защищенной формой расчетов на территории нашей страны – аккредитивом и многое другое.

Также предложены к рассмотрению такие кредиты, как: бизнес-недвижимость, бизнес-авто, бизнес-оборот, бизнес-рента, бизнес-инвест и кредит с подкупающим названием "доверие".

Все это было рассказано и предложено собравшимся. Надо отметить, что в этом дополнительном офисе сбербанка уже не один год действует центр поддержки малого бизнеса, который оказывает практическую помощь предпринимателям в ведении расчетных счетов и других финансовых операциях.

С. СМИрнофф

С.А. Лебедева расскажет клиентам о банковских услугахС.А. Лебедева расскажет клиентам о банковских услугахидет круглый столидет круглый столС.Ю.Гуреева поможет предпринимателям правильно ориентироваться в мире банковских операцийС.Ю.Гуреева поможет предпринимателям правильно ориентироваться в мире банковских операций



13 фев 2012, 09:59




В Сбербанке состоялась встреча с предпринимателями


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.