Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 10 февраля 2012 года

Гороскоп на 10 февраля 2012 года

09 фев 2012, 09:38
гороскопгороскопОвен: Судя по всему, у вас будет очень много работы, и при этом вы проявите завидное великодушие. В первой половике дня могут произойти серьезные разногласия с коллегами и партнерами по работе в вопросах распределения денежных ресурсов, особенно если вы занимаете ведущую позицию в фирме. Сознание этого позволит вам безболезненно выйти из ситуации. Соблюдение всех мер безопасности поможет избавиться от неприятностей. Больше доверяйте интуиции. Фрукты во сне - для больного выздоровление.

Телец: Не позволяйте фанатизму или предубеждению вставать между вами и делом, для которого вы созданы. Раньше вы слишком часто проигрывали из-за того, что позволяли другим руководить. Возможно потепление в натянутых отношениях со старшими членами семьи. Однако помните, что за приятные мелочи все равно когда-нибудь придется расплачиваться. Лучше разберите старые бумаги, обратитесь к своим записям, возможно, что теперь они, как никогда, актуальны. В любом случае ваши планы будут отличаться практичностью и смелостью решений.

Близнецы: Сегодня Марс находится в трудном аспекте с Сатурном. Любая мелкая ссора может перерасти в крупный скандал, а неосторожное слово иметь далеко идущие последствия. У кого проблемы с трудоустройством, представится шанс найти себе дело по душе. Избыток внутренней энергии может обернуться гневом изза малейшего критического замечания ваш адрес. День неблагоприятен для поездок, командировок, путешествий. Вечер звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития. Однако не торопитесь ссориться с окружающими вас людьми. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

Рак: Сейчас вы можете быть уверены, что вас ждет успех. Вероятны улучшение финансового положения или удачная покупка. Планеты расположены так, что, судя по всему, вас ожидает интересное известие, которое полностью изменит приоритеты в вашей жизни и вашу самооценку. Отстаивайте свою точку зрения и мнения по всем вопросам. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних. Исключите всякую агрессию.

Лев: Благоприятный день для начала любого дела. Широкое общение может иметь негативные последствия. Это будет хороший случай проявить свою инициативу и физическую активность. Люди ожидают, что вы принесете в их жизнь смех и радость, но в настоящий момент вы просто не в состоянии этого сделать. Обратите сегодня внимание на свое здоровье, займитесь спортом. Попробуйте прогуляться перед сном, полежать в теплой ванне или выпить на ночь чашку теплого молока с медом или же чаю. Вечер посвятите отдыху.

Дева: Возможно, на работе или в личной жизни вам будет сложно утрясти дела, которые требуют определенной доли секретности. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Всё новые интересы и друзья постоянно держат ваш ум в напряжении. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Этот день пройдет под знаком любовных разочарований. Сегодняшние звезды напоминают вам, что, если вы хотите излить душу, убедитесь, что перед вами тот, кому вы можете доверять. Поэтому желателен активный семейный отдых.

Весы: Сегодня многие мужчины, мучимые потребностью проявления своей исключительности, будут неуравновешенными и непредсказуемыми. Если вы не пойдете на компромисс, то ситуация обострится до крайности. Как бы вас ни наградили материально, имейте в виду, будет кое-что еще. Мужчинам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья скорее всего это негативно скажется на их здоровье. Избегайте крика, резких выражений, необоснованных обвинений. Иногда просто необходимо пообщаться с теми, кто относится к вам с искренней симпатией. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.

Скорпион: На вас обрушатся неотложные домашние дела. Обладая врожденным чувством справедливости, любое нарушение ее вы будете рассматривать как сигнал к протесту. Придется столкнуться с мелкими домашними проблемами и решением финансовых вопросов. Полезны групповые занятия, общение с друзьями. Профессиональные дела потребуют от вас максимальной отдачи. В настоящий момент особенно хорошо звезды освещают дружеские и любовные отношения. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

Стрелец: Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Вы решите эту задачу быстро, как, впрочем, и остальные дела и проблемы. В некоторых случаях активность и внутренний "чертенок" настолько завладеют вами, что вам трудно будет справиться с такой нагрузкой, и энергия, не находя выхода наружу, обернется неврозом, вспыльчивостью, волнениями и импульсивными действиями, не направленными на конкретные цели. У вас может возникнуть ощущение, что общественность или близкий друг вами пренебрегают; не придавайте этому значения, ибо чувство одиночества скоро пройдет. Взаимоотношения с определенным человеком, которые вы считали пустой тратой времени, окажутся совершенно иными, и это, конечно, приведет вас в восторг. Вечер звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались.

Козерог: День пассивный, созерцательный, несет в себе двойственную характеристику. В семейной жизни возможны разногласия с членами, семьи о наследстве иди о размерах денежных трат на какие-то покупки. Работа начнет приносить результаты. Постарайтесь сегодня укротить свой нрав, отрешиться от обид или уязвленного самолюбия. В самом худшем случае вы сможете не упасть духом и поддержать близких людей, друзей. Но пропустите мимо ушей предложения, которые касаются чьих-то чувств.

Водолей: Это день обещает покой и равновесие. Восстановите отношения с детьми. Не упускайте сегодня возможности завести новые интересные знакомства. Не исключены неожиданная приятная новость или выгодное предложение, которое нужно использовать с максимальной пользой для себя. Не исключено, что женщины сегодня смогут блеснуть в обществе, быть в центре внимания. Попробуйте прогуляться перед сном, полежать в теплой ванне или выпить на ночь чашку теплого молока с медом или же чаю.

Рыбы:
Первая половина дня неблагоприятна для семейных отношений, общения с друзьями и близкими людьми. На работе могут возникнуть конфликтные ситуации. Сдерживайте свои чувства и желание добиться всего немедленно. Проведите день на открытом воздухе, в лесу или парке. Если речь идет о вашем начальнике, то вам нужно последить за собой - если вы скажете что-то лишнее, то после можете об этом пожалеть. Сегодняшние звезды напоминают вам, что, если вы хотите излить душу, убедитесь, что перед вами тот, кому вы можете доверять. Стоит вам сделать любой важный ход, и вы торопитесь отступить назад, так что полезно просто придерживаться рутинной практики и ждать лучших времен. Велика вероятность травм.

09 фев 2012, 09:38




Гороскоп на 10 февраля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.