Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Установили большой телевизор на площади

Установили большой телевизор на площади

06 фев 2012, 10:39

собрана первая треть экранасобрана первая треть экранаДолго стоял на площади Театральной большой металлический столб, который по настойчивым просьбам граждан перенесли подальше от деревьев, буквально на полметра вперед.

И вот, наконец, около столба началось движение, приехала грузовая машина с подъемником и рабочие с надписью "Донэнерго" на куртках, стали устанавливать большую, прямоугольную металлическую коробку. Потом рабочие в ней стали устанавливать большие черные прямоугольники в мелкую сеточку, из которых постепенно начал получаться экран.

Что же это такое  будет у нас на площади?

Рекламным агентством "Арт-принт" устанавливается огромный телевизор, состоящий из сведодиодных пластин. Это новые рекламные технологии, которые в крупных городах  уже не новость, однако для небольших городов -  это пока редкость.

Белая Калитва – один из первых районных центров, где в рекламных целях применяется такая технология. И это не может не радовать. Кроме обычной рекламы,  на этом телеэкране будет даваться социальная реклама, свои  разъяснительные блоки подготовит отдел МВД, МЧС, Наркоконтроль.

Также посредством нового большого телевизора появится возможность поздравить друг друга с днем рождения и прочими памятными датами и праздниками. Монтирование этого светодиодного телеэкрана и его ввод в эксплуатацию планируется завершить в ближайшие дни.

С. СМИрнофф

собрана первая треть экранасобрана первая треть экранаидет монтаж телевизораидет монтаж телевизораидет монтаж телевизораидет монтаж телевизора



06 фев 2012, 10:39




Установили большой телевизор на площади


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.