Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Таинственная собака-призрак

Таинственная собака-призрак

27 янв 2012, 09:49

собака призраксобака призракЭта история случилась со мной и моей сестрой. Была у нас собака - пуделёк карликовый. Прожила она 16 лет. Можно сказать мы выросли вместе. В старости она серьёзно заболела. Посовещавшись с семьёй, решили усыпить из гуманных побуждений, потому как она очень мучилась и страдала от сильных болей. Приехала врач, всё сделала(три укола по моему), собаку похоронили.

Не помню сейчас сколько времени с похорон прошло, но не больше двух недель. Как-то вечер ом мы с сестрой готовясь ко сну, уже лежали в кроватях и смотрели телевизор. Выключаем телевизор, свет, собираемся спать, минут 10-15 в тишине пролежали, я думала сетрёнка уже спит. Тут слышу, в коридоре цокот коготков, как-будто Карина(так собачку нашу звали) к нам в комнату по коридору идёт, я спряталась под одеяло, лежу.(надо сказать что дома кроме нас с сестрой ни кого не было) ...Ну так вот..Цокот приближается, и я чувствую как кто-то запрыгнул на мою кровать. И как Карина делала всегда, в ногах сворачивается калачиком, три-четыре раза при этом покрутившись, устраиваясь. Я лежала под одеялом, от страха вся мокрая, боялась пошевелиться. Минуты три прошло, это что-то встаёт, и перепрыгивает на кровать сестры.

Сестра не выдержала и начала сучить ногами. Всё исчезло, пропало куда-то. Ну конечно же нам уже не спалось, и мы пошли на кухню пить кофе, включили везде свет. Ну и поделились своими ощущениями..(она сказала что тоже услышала цокот в коридоре и даже прыжок на мою кровать, но боялась сказать, думала что я уже сплю, ну и что буду над ней смеяться, думала что показалось, и у меня такая история, а вдруг кажется, но такое явное ощущение собаки устраивавшейся в ногах, а потом когда Каринка к ней прыгнула, она уже не выдержала и начала спихивать её ногами) Понимаем что это приходила к нам наша Кариночка, но страшно было пипец!!! Это был первый и последний раз.



27 янв 2012, 09:49




Таинственная собака-призрак


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.