Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 29 января 2012 года

Гороскоп на 29 января 2012 года

27 янв 2012, 09:39
гороскопгороскопОвен: Первая половина дня неблагоприятна для семейных отношений, общения с друзьями и близкими людьми. Может быть, это ощущают не все, но и не все извлекают ценные уроки, как это делаете вы. В первой половине дня не исключено долгожданное известие или встреча с партнером, которая станет завершением ваших целенаправленных устремлений. Не слишком благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Этот вечер сблизит вас с другими людьми. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет.

Телец: Сегодня вам следует больше полагаться на собственную интуицию, чем на опыт и дружеские советы. Приглашения посыплются со всех сторон. Работа начнет приносить результаты. Вы ощутите небывалый прилив энергии. Сегодня участие в рискованных предприятиях потребуют от вас решительных действий, однако результаты могут быть неудачными. Друзья приходят и уходят.

Близнецы: Финансовая ситуация не внушает особого доверия, вы беспокоитесь и переживаете, сможете ли остаться на плаву. Интеллектуальная жизнь будет живой и конкретной, основанной на наблюдениях. Не упускайте сегодня возможности завести новые интересные знакомства. Не стоит преувеличивать опасность. Вы сможете преодолеть все препятствия. Так что смотрите в будущее с оптимизмом.

Рак: Новые знакомства или влиятельные люди наверняка сыграют в вашей жизни значительную роль, и только от вас зависит - положительную или отрицательную. Вероятно улучшение финансового положения. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Решительные меры помогут вам впоследствии избежать головной боли. Помните, что несогласие с самим собой - основа грубых просчетов и ошибок в жизни. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения.

Лев: Вы явно не в своей тарелке. Если какой-то юридический документ ждет вашей подписи, не откладывайте его в сторону, и это принесет успех. Но вы полностью можете положиться на близкого человека, который будет отстаивать ваши интересы как свои собственные. В отношениях с любимым человеком лучше сдерживать свои эмоции покровительство и властность могут быть восприняты как тирания. В начале дня опасайтесь опрометчивых поступков, вспыльчивости, которые могут привести к травмам, ссорам или какимто иным образом осложнят вашу дальнейшую жизнь. Не сомневайтесь, вы поступаете правильно. Так что не теряйте самообладания и веры в себя.

Дева: Звезды благоволят к бумажной работе, удачно пройдут любые прослушивания и собеседования. Ваш жизненный потенциал находится на высоком уровне. Держитесь как раньше, выполняйте свои обязанности, а вечером сходите куда-нибудь и хорошенько повеселитесь. День несет двойственную характеристику, поэтому следует спланировать его заранее. Не делайте никаких капиталовложений, крупных покупок, так как неблагоприятное сочетание планет может привести к значительному ущербу. Во вторую половину дня звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий.

Весы: Неблагоприятное расположение звезд окажет негативное влияние как на личную, так и на деловую жизнь. Сосредоточьтесь на главном - и вы легко справитесь с любой проблемой. Осмотрительность поможет избежать новых неприятностей. Необычное восприятие мира усилит оптимистическое настроение. Сегодня вполне возможны серьезные перемены как положительные, так и отрицательные. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями.

Скорпион: Сегодня Меркурий находится в гармоничном аспекте с Сатурном. В сфере профессиональной деятельности намечается регресс. Так вы подвигнете их к важным поступкам, которые, естественно, отразятся и на вас. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. При соблюдении рекомендаций к концу дня вероятно установление равновесия. Друзья приходят и уходят. Эмоциональная жизнь постепенно будет приходить в норму. Темперамент, импульсивность и способность к самопожертвованию будут по достоинству оценены лицами противоположного пола.

Стрелец: Сейчас вы можете быть уверены, что вас ждет успех. Вы будете просто излучать благополучие. Возможно, новость придет из компании, которой вы владеете, или неудачный способ ведения дела сейчас напомнит, что вы не везде связали концы с концами и что нужно завершить дело должным образом. Но не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными неприятностями в отношениях с людьми. Оптимист убежден, что всегда найдется кто-то, кто возьмет

Козерог: Не забывайте, что ответственность за свои слова будет сегодня намного выше, чем обычно. Не исключено новое увлечение. Что касается ваших отношений с кем-то из них, то не стоит совмещать работу и удовольствие, так как служебный роман может подорвать вашу репутацию. Если уж так случилось, что вас втянули в выяснение отношений, не унижайтесь до крика. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. В личной жизни будьте готовы к некоторым неприятным переменам. Не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать только раздражение. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Водолей: Возможно, произойдет смена вашего дружеского круга. Причитающиеся вам деньги наконец-то найдут своего хозяина. Порой вам требуется толчок для того, чтобы осознать очевидные истины. Обратите самое пристальное внимание на здоровье и имущество. Не будьте излишне доверчивы к людям. Не стоит назначать на этот день встречи или приглашать гостей. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет.

Рыбы: День самооценки, покаяния. Это оказывает угнетающее влияние на профессиональную деятельность и ваших коллег по работе. Активность помогает вам снимать напряженность. Следует заниматься только неотложными житейскими делами. Для вас бизнес - это деньги, то есть средство обретения чувства защищенности и возможности позволить себе некоторые излишества. Но не делайте поспешных выводов. Сны обычно счастливы и исполняются.


27 янв 2012, 09:39




Гороскоп на 29 января 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.