Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 24 января 2012 года

Гороскоп на 24 января 2012 года

23 янв 2012, 10:26
гороскопгороскопОвен: Неблагоприятный день для деловых поездок, капиталовложений, расширения собственного предприятия. Тем не менее причиной этих сложностей можете быть вы сами, поэтому спросите себя, не прячетесь ли вы от грядущих перемен. Если вы пришли к взвешенному решению, то будьте последовательны в его осуществлении. Денежная тема в разговорах с близкими будет создавать излишнюю нервозность. Дружеское отношение коллег по работе и соседей говорит о том, что вас одобряют и любят. Испачкать одежду во сне или наяву - признак приближающихся неприятностей

Телец: Сегодня Сатурн находится в сложном аспекте относительно Плутона. Вам придется решать вопросы дальнейшего развития идей, которыми вы занимаетесь на данный момент, или определять направление жизни, если до этого времени вы еще не определились. Возможно, вам предстоит поездка или вас решат отправить в служебную командировку, которая пополнит ваш бюджет. В первую половину дня возможны легкие ссоры. Поэтому следует проявить участие в конкретных социальных мероприятиях или расширить круг своих знакомств, включив в него представителей разных культур. В результате отношения с партнерами потребуют обновления.

Близнецы: Сейчас у вас подъем, через час - спад, но, кажется, это никого не интересует. Словом, день выдастся на славу. Уделите внимание детям почитайте вместе с ними книгу или сходите на аттракцион. Для женщин возможны нервные срывы, нарастание внутреннего напряжения или разногласия с партнерами. Однако этого может и не случиться. Вечер отмечен гармонией и душевным равновесием. Не исключена возможность выигрыша или подарка от близкого человека.

Рак: Не забывайте, что ответственность за свои слова будет сегодня намного выше, чем обычно. В сфере профессиональной деятельности вы без особенных усилий сможете справиться с любым делом. Возможны обманы, неверная информация кии неприятное известие. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Больше доверяйте интуиции. Новое знакомство окажет влияние на дальнейшую судьбу.

Лев: Возможно, сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Сегодня нежелательна активная деятельность. Если на вас стала влиять погода или вы забыли, где находится кабинет вашего дантиста, то сейчас идеальное время для того, чтобы заняться этими проблемами. На вас несправедливо возложили дополнительные обязанности. После суматохи прошедших дней жизнь постепенно входит в свою колею. Сохраняйте баланс внутренней энергии. Когда мы нарушаем закон, нас штрафуют, когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги.

Дева: Сегодня не следует рисковать, пускаться в авантюрные приключения, добиваться расположения лиц противоположного пола, выделяться из окружения. Можно менять работу, место жительства, внешность, стиль жизни. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков и сигарет, нервных и физических перегрузок. Но работать придется много. Пустое общение с приятелями или бесцельное времяпрепровождение могут пагубно сказаться на ваших финансовых делах. Если вы проявите благородство, окружающие ответят вам тем же.

Весы: Напряженный день - день серьезных провокаций, авантюрных приключений и конфликтов. Возможно вы сможете победить в себе несговорчивость и категоричность. Более того, вас ждет настоящий триумф. Скорее всего, вас просто-напросто в очередной раз не поймут. Возможно, именно сегодня придется решать один из таких вопросов. Испачкать одежду во сне или наяву - признак приближающихся неприятностей Исключите всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом.

Скорпион:
Постарайтесь быть веселым и оптимистичным, тем более что эти черты характера вам свойственны. Когда вы поняли, что служит вашему благу, а что нет, не стоит затягивать с выработкой стратегии, которая принесет вам успех и удовлетворение. Прилив сил и хорошее настроение помогут решить все назревшие проблемы. Обстановка на работе сегодня не слишком благоприятна. Вас хотят видеть повсюду, так что у вас есть выбор. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию. Вероятные неприятности воспринимайте стоически.

Стрелец: Сегодня вы можете успокоиться, отдохнуть от дел и сбросить с плеч усталость, накопившуюся за предыдущие два дня, в течение которых вам пришлось попотеть. Вероятно, что сегодня вы получите известие от близкого человека, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше нынешнее положение. Не откладывайте дольше - вы близки к долгожданной цели. Звезды рекомендуют встречи с самыми близкими людьми. Не пытайтесь найти себе оправдание, и держите себя в руках. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

Козерог: Любые попытки принять деловой и несентиментальный вид обречены на неудачу. Убедитесь в том, что вы не упускаете шанс из-за мелочей. Растерянность и пессимизм могут помешать для реальной оценки ситуации. Вероятно, сегодня от вес потребуется принятие важных решений. Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних. Многим женщинам удастся найти взаимопонимание и согласие со своими избранниками. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.

Водолей: Венера вошла в воздушный знак Весов. Ваша целеустремленность и творческий подход к любому делу принесет ощутимые результаты. Вам может показаться, что против вас готовится агрессия. Избегайте амбиций отношения с партнером могут осложниться из-за ревности или несбывшихся ожиданий. Профессиональные дела потребуют от вас максимальной отдачи. Вторую половину дня посвятите укреплению своего здоровья. Враги накапливаются.

Рыбы: День может оказаться противоречивым. Старайтесь быть приветливыми с окружающими. Выскажитесь один раз, затем молчите. Взвешивайте каждый шаг. После недавних осложнений в совместной работе и финансовых делах вы неожиданно чувствуете себя свободным. Если эти покупки будут крупными, они окажутся удачными. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались.

23 янв 2012, 10:26




Гороскоп на 24 января 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.