Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Бал-маскарад в школе №1

Бал-маскарад в школе №1

18 янв 2012, 10:14

маски-красавицымаски-красавицыМного проходит у нас всевозможных праздников, различных видов и направлений. Но незаслуженно забыта такая форма веселого мероприятия, как маскарад. Ведь это так интересно, бродить, скрываясь под маской и стараться узнать других, а они то же время они делают то же самое. А какой простор для людей с богатым воображением!

В школе №1 вспомнили об этом прекрасном способе поднять друг другу настроение и  устроили самый настоящий  Бал-Маскарад.

Эту форму проведения новогоднего вечера уже почти совсем забыли в школе, и организаторы новогоднего вечера для средних и старших классов решили напомнить об этом самым решительным образом. И, видимо, не зря, так как вечер получился загадочным и интересным. Каких только масок и костюмов не было в этот вечер! От ужасной и страшной маски старика, до элегантного костюма Мэри Поппинс, от страшной Бабы Яги до утончённой Татьяны Лариной, из Евгения Онегина.  Так же радовали и удивляли мумия, леший, кот в сапогах, младенец в подгузниках и загадочные, очаровательные, скрытые под масками девушки.

Но это был не просто вечер отдыха, он являлся конкурсной программой. Жюри в составе Деда Мороза, Снегурочки и Красной Шапочки оценивали самый интересный костюм, самую загадочную маску, самую интересную задумку, элегантность  и артистичность подачи. В каждой номинации ребята получали памятные сувениры.

Вечер вёл ди-джей, приглашая всех на праздник и на весёлую дискотеку. В гостях у ребят побывали, бандиты, спецагенты и цыганка, которая гадала присутствующим и дарила пожелания, записанные на листике бумаги. Эти пожелания  должны будут непременно сбыться в Новом году.

Особенно если к этому приложить усилия, выдумку и активность! Не обязательно сидеть и ждать того, кто придет и устроит веселый праздник, можно доставить радость себе и друзьям совершенно самостоятельно. Даешь Бал-маскарад в каждой школе!

Е. Андросова, С. СМИрнофф

баба ягабаба ягавсе вместе на маскарадевсе вместе на маскарадеМери ПоппинсМери Поппинсмумиямумиястрашилки вблизистрашилки вблизистрашнострашнотанец в черномтанец в черном



18 янв 2012, 10:14




Бал-маскарад в школе №1


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.