Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Сказочная встреча Нового года в школе №1

Сказочная встреча Нового года в школе №1

18 янв 2012, 10:07

дед мороз со свитойдед мороз со свитойНовый год, как праздник постепенно отходит все дальше и дальше по времени, но веселые мероприятия в честь этого события не забываются еще долго. Особенно школьные утренники. Так было в этом году и в школе № 1, где проходили новогодние елки для учащихся младших классов.

Новый год - самый интересный праздник в году. От него ждёшь перемен к лучшему, чудес, и даже начинаешь верить в сказку. Особенно верит в сказку малышня. Ребята  всегда с нетерпением ждут этот праздник, чтобы  повеселиться возле ёлки и получить подарок от Деда Мороза. В первой школе тоже прошли новогодние ёлки для малышей под названием «Зимняя сказка». Администрация школы, старшая вожатая и старшеклассники от души постарались сделать этот праздник интересным для детей, а так же лишний раз показать родителям, какие у них красивые, интересные и талантливые дети.

Помимо обязательных гостей Деда Мороза и Снегурочки, на празднике был белый, пушистый, игривый  Учёный кот, помогающий ведущему проводить праздник.

Конечно же, не обошлось и  без персонажей русских народных сказок. Баба Яга и Тоска Зелёная постоянно хотели испортить детям праздник, и ребятам приходилось при помощи шуток, песен, танцев и  чтения  стихотворений бороться с их злодейскими кознями.

В этот день ребята не только получали заряд бодрости и хорошего настроения, но дарили его присутствующим гостям. Ребята подарили Дедушке Морозу много песен, стихотворений, танцевальных номеров, сценок, проявляли свои таланты в игре на инструментах, сольном и хоровом пении. Кроме всего прочего ребятишкам достались сладкие подарки.

В заключении хочется сказать: Дорогие взрослые! Давайте почаще вспоминать детство, верить в чудеса и тогда они непременно сбудутся! А еще не забывайте делиться с нами новогодними впечатлениями и историями, пока они окончательно не забылись в свете надвигающихся мужского и женского дней, 23 февраля и 8 марта!

Е. Андросова, С. СМИрнофф

новогодний праздникновогодний праздникновогодняя песняновогодняя песнясказка в исполнении малышейсказка в исполнении малышей



18 янв 2012, 10:07




Сказочная встреча Нового года в школе №1


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.