Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Мистическая история о младенце

Мистическая история о младенце

17 янв 2012, 09:54

история о младенцеистория о младенцеЭту историю нам рассказал наш учитель физики после уроков.Он вообще в мистику верит. Рассказывать буду от его лица:
Вот когда я был молодой, возвращались как то мы с друзьями с дискотеки. Было где-то часа два ночи. Идем значит по дороге, по бокам лес. Идем, анекдоты расказываем, и вдруг Ромка(Имена изменены) резко сворачивает в лес и спокойно так идет вглубь. Бы его окрикиваем, а он в ответ спокойно "Не ждите меня, я сам дойду" Ну мы все равно подождали, покричали да домой пошли. А потом у него узнали, где он был.

Он нам и новорит:
Идем мы по дороге. И вдруг мне очень захотелось в лес пойти. Я и пошел. Причем ни страха не было, ничего!
Иду я по лесу, и вдруг вижу что-то белое. Подхожу, и понимаю. что это простыня на дереве висит, и в ней вроде что-то завернуто. Не знаю, че меня дернуло, но я возьми и загляни туда. А там оказался младенец мертвый. Я испугался, побежал домой. Но потом не знаю почему, вернулся и забрал младенца домой. Родителей дома не было. И я всю ночь дома пролежал, уснуть не мог.

Когда родители вернулись, я им все рассказал, они все поняли, отец быстро сделал маленький гробик и мы похоронили малышку на кладбище. И после этого она мне каждую ночь снилась, будто стоит передо мной, плачет и ручки ко мне тянет. Неделю это мне снилось, я все родителям рассказал, и мы пошли к бабушке. Она вроде как все знала, людей лечила и все такое...Пришли к ней, рассказали ситуацию. она нам и говорит:А вы малышке имя-то дали?
И говорит:Придите на кладбище, принесите конфет, печенья ( ну чего ребенок любит) и имя ей дайте. Мы так и сделали. И она мне больше не снилась.



17 янв 2012, 09:54




Мистическая история о младенце


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.