Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Впечатления Нового года в Доме детского творчества

Впечатления Нового года в Доме детского творчества

16 янв 2012, 09:22

новогодний праздник у детейновогодний праздник у детейПрошел главный зимний праздник Новый год, прошел и старый новый год, так что теперь можно поделиться впечатлениями и мнениями насчет того, у кого и как он прошел.

Чтобы праздник удался, в подготовке и проведении новогодних мероприятий необходимо активно задействовать  самих  детей и подростков. Это хорошо знают в Доме детского творчества. В этом году  в новогодних  праздниках приняли участие  около 500 мальчишек и девчонок. Живая импровизация  и веселое ребячье  озорство помогли создать  необычную  игровую атмосферу. Всеми  любимый Дед Мороз в этом году вместе с детьми перевоспитывали Снегурочку, которая перед новогодними праздниками познакомилась с  Грубиянкиным Степаном, Двойкиным Иваном, Грязнулькиной Ниной и Неряшкиной   Антониной и, соответственно, набралась от них плохих манер. Но если у тебя есть настоящие друзья, то любой вопрос можно решить, с любой проблемой справиться. А в праздничные  дни лучшие помощники – это песни, стихи и игры.

В красиво  оформленном зале с нарядной елкой детей ждали сюрпризы  и «изюминки». Вместе с родителями ребята заводили волшебные часы, приближая приход Нового года, исполняли песни вместе с Дедом Морозом, перевоспитывали Снегурочку добрыми, волшебными словами  и танцевали вместе с ней веселый новогодний хоропрыг. Каждый ребенок  продемонстрировал  Деду Морозу свой костюм, приняв участие в параде топ-моделей. Нужно было не только показать костюм, но и, пройдя мимо елки, весело топнуть ногой!

В Новый год мы впрыгнем  вместе, скучно нам сидеть на месте!

Так что этот  новогодний праздник стал яркой демонстрацией  творческих способностей мальчишек и девчонок, обучающихся в Доме детского творчества у опытных педагогов.
 
Ирина  Середина, С. СМирнофф

новогодний праздник у детейновогодний праздник у детейнарядные малышинарядные малышидружный кругдружный круг



16 янв 2012, 09:22




Впечатления Нового года в Доме детского творчества


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.