Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 3 января 2012 года

Гороскоп на 3 января 2012 года

04 янв 2012, 14:56
гороскопгороскопОвен: Вам не терпится расширить круг своих интересов, но у вас есть веские причины не уходить далеко от дома. Взгляните на ситуацию объективно. У кого проблемы с трудоустройством, представится шанс найти себе дело по душе. Не загоняйте себя в угол, участвуя в незначительных делах и мелочных склоках. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Вашим домашним захочется, чтобы вы больше времени проводили с ними. Не исключены негативные перемены в личной жизни.

Телец: Возможно, что сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Иногда вы переоцениваете свою способность разумно тратить деньги, и не казаться при этом скупым. Возможны обманы, неверная информация кии неприятное известие. Сон исполнится через три дня. Однако только теперь, благодаря определенному положению планет, вы начинаете понимать, что к чему. Однако планеты советуют не терять чувства меры. Обратите внимание на здоровье.

Близнецы: День подъема творческой активности, который может сильно повлиять на профессиональную деятельность, карьеру, на отношения с друзьями. Перед вами возникнут одно или два серьезных препятствия, которые вам придется преодолеть, чтобы завершить важное дело или новый проект. Избегайте темноты, не смотрите в зеркало. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Лучше разберите старые бумаги, обратитесь к своим записям, возможно, что теперь они, как никогда, актуальны. Давая твердые обещания, что вы и сделали некоторое время назад, стоило подумать о том, чтобы ваш партнер так же заслуживал доверия, как вы сами. Поддержку ищите у родственников.

Рак: Интеллектуальный уровень, здоровье и творческий потенциал находятся на высоком уровне. Тем не менее причиной этих сложностей можете быть вы сами, поэтому спросите себя, не прячетесь ли вы от грядущих перемен. Предельное внимание и осторожность помогут вам избежать несчастья. Вы заслуживаете этого. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Так что смотрите в будущее с оптимизмом. Поэтому желателен активный семейный отдых.

Лев: Благоприятный день, связанный с усвоением космической энергии, обретением любви, прощением. Вам придется взять на себя ответственность за коллективные деньги или вас назначат на соответствующую должность. Не ввязывайтесь в пустые споры, которые ничего, кроме взаимного раздражения, не принесут. Возможно столкновение с ханжеством, грубостью или обманом. Не исключены размолвки с близким человеком. На службе и дома вы почувствуете взаимопонимание.

Дева: Постарайтесь быть веселым и оптимистичным, тем более что эти черты характера вам свойственны. Следует также помнить, что, кружа голову другим, можно потерять свою собственную. Вы поймете, что он просто ошибается и не имеет намерения одурачить вас. Но это временное чувство. Вы сможете использовать общее благоприятное положение звезд и с блеском осуществить свои деловые идеи. Вечер проведите дома в кругу семьи.

Весы: Сегодня вам придется сделать трудный выбор в жизни. В первой половине дня у вас будет много контактов с работодателями и начальниками, с правительственными учреждениями и авторитетными лицами. Вас невероятно заинтересует политика. Будьте готовы столкнуться с ситуациями, которые ослабляют ваши творческие способности и истощают жизненную энергию. Но не стоит беспокоиться, все, что ни делается, к лучшему. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком. Будьте осторожны при использовании острых предметов.

Скорпион: Стабильность вашего общественного положения и материального уровня не должна вызывать никаких сомнений. Возможны проблемы с окружающими. Сегодня вечером кто-то из старших может сказать что-то важное, и это заставит вас по-новому взглянуть на вещи. У вас может возникнуть ощущение, что общественность или близкий друг вами пренебрегают; не придавайте этому значения, ибо чувство одиночества скоро пройдет. Сегодня вполне возможны серьезные перемены как положительные, так и отрицательные. Сегодня возможен успех в личной жизни. Вечер посвятите отдыху.

Стрелец: Активный, трудовой день. Может быть, вам придется принимать серьезные решения. Общение и общество доставят вам истинное наслаждение. Звезды предупреждают, что это может создать проблемы. Вероятно, вы избавитесь от ревности, сомнений и получите даже больше того, чем ожидали. Хорошо прощать, дарить и принимать подарки, исполнять просьбы. Возможно, вам предложат новую должность или помощь. Постепенно отношения будут приходить в норму.

Козерог: Опасный день. Взгляните на ситуацию объективно. Если вы способны примириться с потребностями вашей души, то вопрос будет решен. День несет двойственную характеристику, поэтому следует спланировать его заранее. Наибольшее количество проблем вам придется решить в первую половину дня. Не отчаивайтесь. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет.

Водолей: Вы преодолели последнее препятствие и можете строить планы на будущее. Эта область вашей карты посвящена людям, по отношению к которым вы находитесь в финансовой зависимости. Возможно, что вы будете терзаться внутренним беспокойством. При торговых сделках следует соблюдать осмотрительность. Постарайтесь сдержать желание покрасоваться. Возможна деловая поездка, результатами которой вы будете довольны.

Рыбы: День тяжелый, чреватый неприятностями и ошибками в сфере профессиональной деятельности. Ваши слова и поступки выдадут вас с головой. Звезды рекомендуют трезво оценить действительность и четко определить свои возможности. От вашей гибкости и предусмотрительности будет зависеть многое. Не споткнитесь. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований.


04 янв 2012, 14:56




Гороскоп на 3 января 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.