Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 1 января 2012 года

Гороскоп на 1 января 2012 года

04 янв 2012, 14:49
гороскопгороскопОвен: Постарайтесь быть веселым и оптимистичным, тем более что эти черты характера вам свойственны. Возможно, что вы заручитесь одобрением своих планов поддержкой со стороны влиятельных особ. Вам может показаться, что наступила катастрофа в отношениях с близкими людьми. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Вечером не стоит уходить далеко от дома. Попробуйте прогуляться перед сном, полежать в теплой ванне или выпить на ночь чашку теплого молока с медом или же чаю. Сохраняйте баланс внутренней энергии.

Телец: День благоприятный для планирования деятельности и оценки собственного положения. Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Сегодня будут сильны негативные тенденции предыдущего дня. Обстановка на работе сегодня не слишком благоприятна. Не исключен трудный разговор с любимым человеком. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением. Вероятно новое знакомство, которое перерастет в глубокие и длительные отношения.

Близнецы: Справиться со своими обязанностями вам помогут родственники или друзья, а также ваши личные таланты, ярко проявившиеся в этот день. Взгляните на ситуацию объективно. Но это может быть серьезная ошибка. Не стоит расширять сферу деятельности, принимать важные решения; не все будет получаться. Преодолев напряжение, вы сможете собраться, привести к равновесию чувства и мысли и реально оценить обстановку. Крупные покупки могут быть удачными. Эмоциональная жизнь постепенно будет приходить в норму.

Рак: Напряженный день - день серьезных провокаций, авантюрных приключений и конфликтов. Эта область вашей карты посвящена гражданским делам, международным отношениям и длительным путешествиям. Сознание этого позволит вам безболезненно выйти из ситуации. Не бросайте денег на ветер. Больше доверяйте интуиции. Вероятно, во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления.

Лев: Венера вошла в воздушный знак Весов. Вероятно получение новых интересных предложений. Возможно, вы потеряете какие-то деньги, но испорченная репутация куда хуже, не забывайте о чести. Соблюдение всех мер безопасности поможет избавиться от неприятностей. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Возможно, старый друг проявит себя с неожиданной стороны. К концу дня вы сможете во всем разобраться и даже использовать ситуацию в свою пользу.

Дева: Вы почувствуете себя восхитительно. Тем не менее причиной этих сложностей можете быть вы сами, поэтому спросите себя, не прячетесь ли вы от грядущих перемен. Что касается ваших отношений с кем-то из них, то не стоит совмещать работу и удовольствие, так как служебный роман может подорвать вашу репутацию. Сегодня вы можете получить несколько интересных предложений, каждое из которых будет весьма соблазнительным. Ограничьте общение с друзьями и знакомыми. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни.

Весы: День удачен для накопления денег, для продолжения ранее начатых дел и достижения поставленных целей. Обмен мнениями, будь он жесткий или непринужденный, может многое разъяснить, если не шокировать. Время все расставит по местам, так что не бойтесь устраниться от занятий или оставить человека, которые не приносили вам счастья и радости. Вы должны понимать, что в вашей жизни есть что-то, чего вы страстно желаете, но не знаете, как этого добиться. Ложное известие, неверная оценка ситуации или опрометчивые обещания могут привести к осложнениям в работе или личной жизни. Звезды рекомендуют проявить великодушие и уступить. Как вы уже знаете, изменения, сделанные в последнюю минуту, могут испортить даже самые идеальные планы. Соглашайтесь, так как в скором времени последуют значительные перемены в жизни.

Скорпион: Этот день богат дружескими встречами и общением, особенно его первая половина. Следует также помнить, что, кружа голову другим, можно потерять свою собственную. Блестящие организаторские способности и стремление вести за собой массы помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников. Во второй половине дня сможете даже оказаться в независимом положении. Послеобеденная новость от партнера заставит изрядно напрячься. На службе и дома вы почувствуете взаимопонимание.

Стрелец: Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. В семейной жизни возможны разногласия с членами, семьи о наследстве иди о размерах денежных трат на какие-то покупки. Вы можете ощутить, что ваших жизненных сил и личной энергетики недостаточно для решения возникших проблем. Ваша память воссоздаст яркие картинки прошлого, а воображение может рисовать довольно мрачные перспективы. Этот день обещает денежные доходы, хорош для покупок. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия. Не доводите дело до скандала.

Козерог: Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. Сегодня желательно забыть на некоторое время о насущном хлебе и обычной работе. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не спорьте ни с кем. Благоприятный день для контактов, заключения сделок, браков. Вы сможете преодолеть все препятствия. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель. Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы.

Водолей: День перемен и трансформаций. Может быть, вам придется принимать серьезные решения. Рекомендуется не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе Те, к чьему мнению вы прислушиваетесь, уже думают о том, как вознаградить вас за ваши труды, - возможно, не сегодня, и не завтра, но это обязательно произойдет. Но не стоит беспокоиться, все, что ни делается, к лучшему. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений.

Рыбы: Интеллектуальный уровень, здоровье и творческий потенциал находятся на высоком уровне. Приглашения посыплются со всех сторон. Но это может быть серьезная ошибка. Звезды предупреждают, что это может создать проблемы. Если есть желание, проведите вечер где-нибудь вне дома, скажем у друзей, которые в последнее время настойчиво приглашали вас к себе. Как бы они ни были скучны, не уклоняйтесь. Им покажется, что брачный союз настолько гармоничен, что никто другой не нужен.


04 янв 2012, 14:49




Гороскоп на 1 января 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.