Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Аналитика КАЛИТВА.РУ » Окрестности роддома украшают, как могут

Окрестности роддома украшают, как могут

28 дек 2011, 10:23

красивые шарики около роддомакрасивые шарики около роддомаГде находится родильное отделение в нашем городе я думаю, знают все. Многие именно там появились на свет, многие счастливые родители, бабушки и дедушки именно там получили кричащий и пищащий сверток с бесценным грузом – сынишкой, доченькой или любимым внуком или внучкой.

Всегда интересно наблюдать, как сходят с ума в хорошем смысле родственники появившегося ребенка. Особенно молодые отцы. Оно и понятно, ведь счастливую новость о появлении своего собственного ребенка, нужно обязательно «обмыть» с друзьями и родственниками. Ну а  количество участников праздника и размеры доз спиртных напитков каждый выбирает сам. масса курьезных историй связана с молодыми отцами, ошалевшими от счастья и горячительных напитков.  Некоторые всю ночь бегают по городу или поселку и стреляют вверх из ружья, некоторые запускают салюты. А утром истерзанные праздником, но счастливые стоят у окна и ждут, когда им покажут в окно маленькое чудо в пеленках – человеческого ребенка.

Очень радует позитивные стороны праздника рождения. Многие мужья, чтобы сделать приятное своей дражайшей супруге пишут мелом или красками  любовное послание.

Даже сейчас на заборе имеется свежая надпись: «Анюта, я тебя люблю!», многие пишут: « спасибо за дочь (сына)!» и другие приятные для молодой мамочки вещи. Многие украшают шариками и сердечками близрастущее дерево, вешают цветные ленточки и красочные плакаты.

Буквально пару дней назад счастливые родственники одной из родившей ребенка мамочки постарались на славу. Они соединили между собой кучу красных и розовых шариков, и получилось огромное надувное сердце, которое они прикрепили к дереву и написали плакаты радостного содержания. Надо признать, что это очень приятно видеть, как стараются друзья и родственники в твою честь. А значит молодая мамаша будет радостной, у нее будет молочко и ребенок будет расти крепким и здоровым.

Все, кто испытал эти радостные, волнующие минуты, поймет меня. Конечно, дети  - безусловно счастье для родителей и пусть детворы будет побольше. И пускай вокруг родильного дома постоянно  висят шарики-сердечки, поздравительные плакаты и радостные надписи. Это хорошо!

С. СМИрнофф



28 дек 2011, 10:23




Окрестности роддома украшают, как могут


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.