Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 29 декабря 2011 года

Гороскоп на 29 декабря 2011 года

28 дек 2011, 10:04
гороскопгороскопОвен: Благоприятный день для совместных мероприятий или коллективного отдыха. Финансовые проблемы практически решены. Любое новое дело обречено на провал или не принесет желаемых результатов. Но не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными неприятностями в отношениях с людьми. Постарайтесь сдержать желание покрасоваться. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель. Вероятные неприятности воспринимайте стоически. Соглашайтесь, так как в скором времени последуют значительные перемены в жизни.

Телец: С этого момента в денежных делах будет полный порядок; появится возможность заключения выгодных сделок. Особенно если это талант слова, умения работать с аудиторией, писательский дар. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, искать конструктивные решения. Если у вас назначена деловая встреча, желательно осуществить ее в первой половине дня, так как во второй, возможно, вам придется заниматься домашними хлопотами. Ограничьте общение с друзьями и знакомыми. Пусть в вашей душе будет мир и равновесие. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих, так как вы зарядите друг друга энергией созидания.

Близнецы:
Сегодня не следует рисковать, пускаться в авантюрные приключения, добиваться расположения лиц противоположного пола, выделяться из окружения. День благоприятен для активных физических нагрузок и коллективных мероприятий, где первую скрипку, конечно же, будете играть вы. В первой половине дня не исключено долгожданное известие или встреча с партнером, которая станет завершением ваших целенаправленных устремлений. Об отдыхе придется забыть - только суета и заботы будут сопровождать вас в это время. Не сомневайтесь, ваши идеи будут прекрасно восприняты, и это укрепит вашу уверенность в себе и веру в будущее. Советуем не забывать о смирении и прощении. Многим женщинам удастся найти взаимопонимание и согласие со своими избранниками. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем.

Рак:
Активный, трудовой день. Но от этой перемены ваше желание руководить и лидерствовать не изменится, просто примет другие формы. Растерянность и пессимизм могут помешать для реальной оценки ситуации. Звезды говорят о том, что внешний мир играет для вас гораздо менее важную роль, чем ваши домашние, поэтому прислушайтесь к их советам. Сон исполнится в тот же день. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами. Все проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашим бюджетом напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о новой сфере деятельности или помогать близким и родственникам.

Лев:
Постарайтесь быть веселым и оптимистичным, тем более что эти черты характера вам свойственны. Скоро вы докажете обратное тем, кто считает ваше отношение поверхностным. Небеса благоприятствуют всем, кто в течение следующих нескольких недель будет с вами сотрудничать. Вероятно, перед вами откроются широкие возможности для активности в сфере профессиональной деятельности или роста в карьере, для творчества и самовыражения. День весьма благоприятен для занятий спортом и любой физической работой. Не отчаивайтесь.

Дева:
Сегодня ваши амбиции и активность обратятся к финансовой стороне жизни. В любом деле остерегайтесь идти на поводу своих страстей, избегайте резких высказываний в адрес руководителей или разговора на повышенных тонах с коллегами, иначе благоприятный для вас результат будет поставлен под сомнение. Вы станете раздражительным, так как вообще не отличаетесь терпением. Звезды рекомендуют встречи с самыми близкими людьми. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница.

Весы:
Любые попытки принять деловой и несентиментальный вид обречены на неудачу. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои проблемы. Вероятно благополучное завершение начатого дела. Взаимная привязанность и любовь согреет и успокоит душу. Вам, очевидно, сегодня придется решать как раз один из таких вопросов. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель. Если вы посмотрите на жизнь с оптимизмом, в будущем вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.

Скорпион:
Венера находится на одной линии с Ураном, поэтому может произойти что-то, связанное с другими людьми. Благодаря этому вы сможете полнее сосредоточиться на своем деле. Сейчас нет повода паниковать, но и не стоит совершать экстравагантные поступки. Сон исполнится через три дня. Не исключены размолвки с близким человеком. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений. Сохраняйте баланс внутренней энергии. Не исключены негативные перемены в личной жизни.

Стрелец: Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. Предстоят домашние хлопоты, которые отнимут много времени и сил. Осторожность поможет буквально поднять со дна предприятие или семейный бюджет. Внимательно следите за своим окружением - вероятно возникновение проблем в общении с партнерами или контакты с нежелательными людьми. Звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Звезды предсказывают изменения в личной жизни. Обратите внимание на здоровье.

Козерог: Кажется, что-то мешает осуществлению ваших планов, но из этого тоже можно извлечь выгоду. Эта область вашей карты посвящена гражданским делам, международным отношениям и длительным путешествиям. Если между вами возникли какие-то проблемы, они скоро разрешатся. Многие будут ощущать тревогу за будущее, не доверяя удаче и победам и предпочитая золотую середину. Просчитав и продумав все варианты, вы сможете приступить к выполнению намеченных планов. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами.

Водолей:
Новые знакомства или влиятельные люди наверняка сыграют в вашей жизни значительную роль, и только от вас зависит - положительную или отрицательную. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Планетарное влияние обостряет чувства, обнажает страсть, но при этом высвобождает отрицательные эмоции. Перед вами открываются гораздо более интересные перспективы. Помните, что несогласие с самим собой - основа грубых просчетов и ошибок в жизни. Не отчаивайтесь. Что-то из них принесет изменения в профессиональное или личное положение. Сны могут быть пророческими и изменить судьбу.

Рыбы: Двойственный, противоречивый день. Тем не менее причиной этих сложностей можете быть вы сами, поэтому спросите себя, не прячетесь ли вы от грядущих перемен. Что касается ваших отношений с кем-то из них, то не стоит совмещать работу и удовольствие, так как служебный роман может подорвать вашу репутацию. Мужчинам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья скорее всего это негативно скажется на их здоровье. В начале дня опасайтесь опрометчивых поступков, вспыльчивости, которые могут привести к травмам, ссорам или какимто иным образом осложнят вашу дальнейшую жизнь. Непогода во сне или наяву - признак гордыни и тщеславия. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих, так как вы зарядите друг друга энергией созидания.


28 дек 2011, 10:04




Гороскоп на 29 декабря 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.