Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Прошел областной турнир по художественной гимнастике "Донская жемчужина"

Прошел областной турнир по художественной гимнастике "Донская жемчужина"

17 дек 2011, 11:47

во Дворце спорта состоялся  областной турнира по художественной гимнастике  _Донская жемчужинаво Дворце спорта состоялся  областной турнира по художественной гимнастике  _Донская жемчужинаБелокалитвинский Дворец спорта живет активной спортивной жизнью. Там постоянно проводятся соревнования различного уровня по разным видам спорта. Есть несколько турниров областного уровня, которые традиционно проходят у нас в Белой Калитве  и это не может не радовать всех, кто сам ведет здоровый образ жизни и занимается спортом.

Недавно прошел еще один турнир областного уровня – на этот раз по художественной гимнастике под названием «Донская жемчужина». 10 декабря юные гимнастки собрались побороться за медали и набраться спортивного опыта.

Гимнасток приветствовали и.о. Главы Белокалитвинского района Ольга Мельникова, министр труда и социального развития Ростовской области Елена Скидан, председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи Администрации района Виктор Бодров. Открыла соревнования вице-президент федерации по художественной гимнастике Ростовской области Адель Есипова.

В турнире приняли участие более 150 гимнасток  из городов Ростовской области: Ростова – на – Дону, Белой  Калитвы, Волгодонска, Цимлянска, Морозовска, Зверева, Каменска –Шахтинского,  Шахт.

Художественная гимнастика – один из красивых и зрелищных видов спорта и юные гимнастки не разочаровали зрителей, показав отточенное мастерство и волю к победе.
В своем выступлении Ольга Мельникова отметила, что это уже шестой по счёту турнир по художественный гимнастике «Донская жемчужина», который проводится в Белокалитвинском районе  и пожелала всем участницам успехов в спорте и в жизни.

Ольга Мельникова также участвовала в награждении юных победительниц. Хотя награды не главное – главное здоровье и активный образ жизни, который необходимо прививать с самого детства!

С. СМИрнофф

во Дворце спорта состоялся  областной турнира по художественной гимнастике  _Донская жемчужина_.во Дворце спорта состоялся  областной турнира по художественной гимнастике  _Донская жемчужина_.гости турнирагости турнирагости турнирагости турнираОльга Мельникова наградила уже выступивших гимнастокОльга Мельникова наградила уже выступивших гимнастокюная гимнастка надежда российского спортаюная гимнастка надежда российского спорта



17 дек 2011, 11:47




Прошел областной турнир по художественной гимнастике "Донская жемчужина"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.