Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 17 декабря 2011 года

Гороскоп на 17 декабря 2011 года

16 дек 2011, 11:04
гороскопгороскопОвен: Активный, творческий день, сулящий радужные перспективы. Раньше вы слишком часто проигрывали из-за того, что позволяли другим руководить. Держитесь как раньше, выполняйте свои обязанности, а вечером сходите куда-нибудь и хорошенько повеселитесь. Следует энергично взяться за дело, особенно если оно не терпит отлагательства. Вы сможете преодолеть все препятствия. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни. Как вы уже знаете, изменения, сделанные в последнюю минуту, могут испортить даже самые идеальные планы.

Телец: Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Этот день обещает покой и равновесие. Однако очень важно, чтобы вы оставались дипломатом и вели себя тактично. Вероятно, сегодня от вес потребуется принятие важных решений. Вечером существует вероятность травм или обострения заболеваний. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Эмоциональная жизнь постепенно будет приходить в норму.

Близнецы: Сегодня ваши амбиции и активность обратятся к финансовой стороне жизни. Посвятите день общению с детьми. Если вы работаете в мире науки, искусства или в области общественных отношений, то возможно выдвижение за счет возросшего обаяния, личной привлекательности. События этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. Но ничего не поделаешь - придется с этим смириться. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно. Поэтому желателен активный семейный отдых.

Рак: Хотя это и неприятно, но приходится признать, что ваш партнер не собирается выполнять взятых на себя обязательств. Хорошее настроение и желание действовать будут содействовать вашему обаянию и располагать к вам окружающих Возможно, во второй половине дня вы получите неожиданное известие. От вашей гибкости и предусмотрительности будет зависеть многое. У вас есть две недели на то, чтобы решить все свои проблемы. Не исключено, что вам удастся успешно решить неожиданно возникшие любовные проблемы.

Лев: Опасный день. Ваши знакомые не расположены принимать решения и брать на себя обязательства. За последние дни накопилось много дел, требующих немедленного разрешения. Любая попытка надавить на других вызовет взрыв, который неблагоприятно скажется на вас. Сегодня вполне возможны серьезные перемены как положительные, так и отрицательные. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница. Встреча с давним другом или подругой может стать приятной. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Дева: Сегодня вам придется сделать трудный выбор в жизни. Так вы никогда не получите полного удовлетворения и удовольствия. Возня с детьми или романтическое свидание также принесет вам радость. Возможно столкновение с ханжеством, грубостью или обманом. При соблюдении рекомендаций к концу дня вероятно установление равновесия. Возможны осложнения со здоровьем. Сны обычно счастливы и исполняются.

Весы: Финансовая ситуация не внушает особого доверия, вы беспокоитесь и переживаете, сможете ли остаться на плаву. Но стоит только взглянуть вам в лицо, и становится ясно, что вы чувствуете на самом деле. А когда придет время действовать, вы добьетесь гораздо большего. Творческий подход может привести к раскрытию внутреннего потенциала. Вероятность встречи со старыми друзьями. Давая твердые обещания, что вы и сделали некоторое время назад, стоило подумать о том, чтобы ваш партнер так же заслуживал доверия, как вы сами. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.

Скорпион: Нет смысла разбрасываться. Следите за зодиакальными знаками, от которых может исходить некая опасность. Все это только помешает делу и вызовет множество ненужных проблем. По окончании работы они будут самодовольно упиваться ее результатами. Бывают такие моменты, когда вам нужен хороший выброс адреналина - и сегодня именно такой день. Совет нетерпеливым никогда не начинайте свидание с того, чем оно должно закончиться. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения.

Стрелец: Вы явно не в своей тарелке. Не советуем занимать чем-либо серьезным. Будьте осторожны в обещаниях ним в делах, связанных с заключением долгосрочных договоров. Не боритесь со своими чувствами - просто примите их такими, каковы они есть. Не будьте излишне доверчивы к людям. Будьте осторожны при использовании острых предметов.

Козерог: Если ситуация становится непереносимой, не бойтесь сбежать. Возможно, сегодня вам посчастливится решить проблемы, которые не покидали вас на протяжении последних дней. Вы излучаете уверенность, добродушие и веселье; быть рядом с вами - истинное удовольствие. Полное развитие способностей будет зависеть от понимания и уважения окружающих. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления. Обратите внимание на здоровье. Не увлекайтесь спиртными напитками.

Водолей: В целом благоприятный день. Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не спорьте ни с кем. Не исключено, что придется столкнуться с мелкими финансовыми проблемами и домашними хлопотами. Постороннее влияние или ложная информация могут привести к финансовым потерям. Немногословность и умение анализировать события - верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение.

Рыбы: Все ваши сегодняшние знакомства и связи с влиятельными людьми перерастут в дружеские связи. Взгляните на ситуацию объективно. Результаты превзойдут все ваши ожидания. При торговых сделках следует соблюдать осмотрительность. Ограничьте общение с друзьями и знакомыми. Возможны вещие сны. Вечер посвятите отдыху. Борьба, драка, сражение во сне - к непредвиденным хлопотам.


16 дек 2011, 11:04




Гороскоп на 17 декабря 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.