Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 16 декабря 2011 года

Гороскоп на 16 декабря 2011 года

15 дек 2011, 10:25
гороскопгороскопОвен: День может оказаться противоречивым. Не исключено новое увлечение. За последние дни накопилось много дел, требующих немедленного разрешения. Всякий намек на враждебность со стороны определенного лица исчезнет, как только вы посмотрите на вещи более объективно. Не ввязывайтесь в конфликтные ситуации на улице, так как в результате могут быть неприятности. Немногословность и умение анализировать события - верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение. Не исключено, что друг окажет содействие или даст ценный совет.

Телец: Финансовые проблемы заставят вас встрепенуться, но по крайней мере вы узнаете на кого можно положиться, а к кому лучше вообще не обращаться. Раньше вы слишком часто проигрывали из-за того, что позволяли другим руководить. Положение может исправиться. Не скромничайте. Если вы начнете действовать сейчас, то рискуете нажить новые проблемы. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться.

Близнецы: Новые мысли или действия, направленные на повышение материального благополучия, принесут весомые результаты. Эту ситуацию нужно использовать для спокойного завершения начатых работ. А когда придет время действовать, вы добьетесь гораздо большего. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. Поэтому следует проявить участие в конкретных социальных мероприятиях или расширить круг своих знакомств, включив в него представителей разных культур. Проявите отзывчивость, и приглашения в гости посылаются как из рога изобилия. Сохраняйте баланс внутренней энергии.

Рак: Двойственный, противоречивый день. Вероятны неоправданные материальные потери, которые отразятся на отношениях в семье. Поэтому положитесь на собственное разумение, займитесь повседневными делами и отложите на сутки любые важные начинания. Не слишком благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Однако, не рекомендуется заниматься решением сердечных вопросов, отложите это до следующего дня. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий. Однако не торопитесь ссориться с окружающими вас людьми.

Лев: Звезды говорят о том, что вы строите планы, реализация которых предполагает большие затраты. Звезды сулят успех в творческих исканиях, новых знакомствах. Может быть, вам придется сменить место работы или жительства. Разумеется, вас ждут встречи с новыми людьми, но у Близнецов никогда не бывает слишком много друзей. Благоприятны творческая деятельность, поездки, созидательная деятельность, например, ремонт или строительство. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно. Исключите всякую агрессию.

Дева: Неблагоприятное расположение звезд окажет негативное влияние как на личную, так и на деловую жизнь. Отнеситесь к этому спокойно, надо же когда-то и домом заниматься. Вы можете ощутить, что ваших жизненных сил и личной энергетики недостаточно для решения возникших проблем. Будьте признательны за то, что вы заметили первые сигналы спада, и имеете возможность исправить ситуацию. Можно избежать конфликтных ситуаций, проявив проницательность и мудрость. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни. Экономисты отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают.

Весы: Вы - в центре общественного внимания. Так вы никогда не получите полного удовлетворения и удовольствия. В этом нет ничего дурного; более того, подобный оборот наличности может оказаться выгодным, если вы проявите достаточную гибкость и расчетливость. Даже в стабильных парах вероятны разногласия из-за занятости или невозможности полноценного общения. Пустое общение с приятелями или бесцельное времяпрепровождение могут пагубно сказаться на ваших финансовых делах. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих, так как вы зарядите друг друга энергией созидания.

Скорпион: Скромность не позволит вам выпятить грудь и показать всем, как вы горды своими последними достижениями. Вам понадобятся собранность и терпение. Рекомендуется вовремя остановиться, не поддаваться гневу и агрессии. В первую половину дня возможны легкие ссоры. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые повлияют на ваше мироощущение. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель.

Стрелец: Благоприятный день для совместных мероприятий или коллективного отдыха. Следует быть осторожным, так как может возникнуть конфликт с кем-то из близких. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, однако увеличение нагрузки отрицательно скажется на отношениях с коллегами. Сегодня вы захотите позволить себе лишние траты, но удовлетворение вам принесет совсем иное. Вас обязательно ждет победа. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни. Все проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашим бюджетом напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о новой сфере деятельности или помогать близким и родственникам.

Козерог: Возможно, произойдет смена вашего дружеского круга. Не советуем занимать чем-либо серьезным. День благоприятный для проявления ваших способностей во всех сферах деятельности, для раскрытия творческого потенциала. Необычное восприятие мира усилит оптимистическое настроение. Этот день пройдет под знаком любовных разочарований. Советуем не забывать о смирении и прощении. Следите за тем, чтобы никого не оскорбить.

Водолей: День связан с преобразованиями энергий, приключениями, неожиданными поворотами судьбы. Возможно, что вы заручитесь одобрением своих планов поддержкой со стороны влиятельных особ. Нужно выиграть битву до того, как она начнется. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь. Не исключено, что друг окажет содействие или даст ценный совет.

Рыбы: На работе должно все сложиться хорошо. Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Если вы не сумеете проявить расчетливость в делах, тактичность и дипломатию, то можете неумышленно настроить против себя людей. Но не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными неприятностями в отношениях с людьми. Говорят, что деньги - это не все в жизни, но они так успокаивают нервы! Вам потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить свои силы. Не увлекайтесь спиртными напитками.


15 дек 2011, 10:25




Гороскоп на 16 декабря 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.