Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 14 декабря 2011 года

Гороскоп на 14 декабря 2011 года

13 дек 2011, 09:45
гороскопгороскопОвен: День успешный для тех, кто самостоятельно осмыслил план действий. В то же время вам следует уделить внимание домашним делам, так как в данный момент именно семья является сферой ваших насущных интересов. Несколько недель назад работа казалась вам утомительной и невыполнимой. Тем не менее на близких взаимоотношениях это не отразится. Гнев - плохой советчик. Пусть в вашей душе будет мир и равновесие. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем.

Телец: Благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Вы и так слишком много внимания уделяли окружающим в прошлом, пришло время подумать и о себе. День благоприятный для проявления ваших способностей во всех сферах деятельности, для раскрытия творческого потенциала. Возможны проблемы со здоровьем. После недавних осложнений в совместной работе и финансовых делах вы неожиданно чувствуете себя свободным. Звезды предсказывают изменения в личной жизни.

Близнецы:
Воздержитесь от ответственных решений и активных действий в сфере профессиональной деятельности. В любом деле остерегайтесь идти на поводу своих страстей, избегайте резких высказываний в адрес руководителей или разговора на повышенных тонах с коллегами, иначе благоприятный для вас результат будет поставлен под сомнение. Обращения за любой финансовой поддержкой могут быть удовлетворены. У нестабильных пар возможны ссоры и конфликты. Но с результатом придется подождать, так как он не может быть молниеносным. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами. Исключите всякую агрессию.

Рак: День работы с кармой, накопления информации, день общения. Распределите приоритеты и смело идите к заданной цели. Скоро этот период ожидания подойдет к концу. Все проблемы, стоящие перед вами, незначительны. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих. Не сомневайтесь, вы поступаете правильно. Вероятные неприятности воспринимайте стоически. Сны могут быть пророческими и изменить судьбу.

Лев: Этот день несет с собой хлопоты. Любая мелкая ссора может перерасти в крупный скандал, а неосторожное слово иметь далеко идущие последствия. Возможно, вам предложат выгодное дело. Чтобы успокоиться, займитесь любимым делом, отложив все домашние хлопоты. Сегодня не исключены неожиданные повороты судьбы, которые потребуют от вас максимальной активности и быстроты реакции на меняющуюся ситуацию. Но не делайте поспешных выводов. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

Дева: Перед вами стоит проблема, как потратить деньги - либо в связи с их отсутствием, либо из-за их непривычно большого количества. Постарайтесь как можно больше хвалить и как можно меньше критиковать. Уделите внимание детям почитайте вместе с ними книгу или сходите на аттракцион. Проведите день на открытом воздухе, в лесу или парке. Вы по праву заслужили награду. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем.

Весы: Сегодня вас ожидает внезапное везение. Звезды сулят успех в творческих исканиях, новых знакомствах. Возможно, что вы будете терзаться внутренним беспокойством. Не следует рассчитывать на то, что вы окажетесь услышанными и понятыми. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений.

Скорпион: Конец этой трудовой недели может вас порадовать. Ваши знакомые не расположены принимать решения и брать на себя обязательства. Это будет хороший случай проявить свою инициативу и физическую активность. Вы отчетливо увидите свои достоинства и недостатки. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Стрела во сне - к измене, стрелять самому - к успеху. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались.

Стрелец: Один из "чистых" дней. Так что в этот день не старайтесь рьяно доказывать свою точку зрения, едко и раздражительно спорить с оппонентами и, не разбираясь в средствах, добиваться признания личного взгляда на вещи. Всё новые интересы и друзья постоянно держат ваш ум в напряжении. Будьте готовы столкнуться с ситуациями, которые ослабляют ваши творческие способности и истощают жизненную энергию. У вас большой потенциал сил. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами.

Козерог: Дела перенесите на вторую половину дня, когда неблагоприятные тенденции и влияния пойдут на спад. Вам понадобятся собранность и терпение. Более того, вас ждет настоящий триумф. Результаты событий этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. Сделанное сегодня позволит определить стратегию действий на будущее. Не сомневайтесь, вы поступаете правильно. Если вы одиноки, то вам будет сопутствовать удача в общественных начинаниях.

Водолей: Звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений любые ваши действия могут обернуться против вас. Вы решите эту задачу быстро, как, впрочем, и остальные дела и проблемы. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, искать конструктивные решения. В некоторых случаях возможно душевное беспокойство, стрессы и ухудшение самочувствия. Поэтому следует проявить участие в конкретных социальных мероприятиях или расширить круг своих знакомств, включив в него представителей разных культур. Во вторую половину дня звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий.

Рыбы:
Неожиданное озарение вызывает тревожные мысли. Не стоит жаловаться на судьбу. В плане карьеры или финансовой выгоды позитивных результатов ожидать не приходится. Сегодня вам это удастся лучше, чем когдалибо, - поводов для действий будет больше чем достаточно. Однако, не рекомендуется заниматься решением сердечных вопросов, отложите это до следующего дня. Временно вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам.



13 дек 2011, 09:45




Гороскоп на 14 декабря 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.