Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 6 декабря 2011 года

Гороскоп на 6 декабря 2011 года

05 дек 2011, 09:55
ГороскопГороскопОвен: Первая половина дня сулит новые знакомства, романтические увлечения, любовные приключения. Скорее всего, на работе и дома восстановится стабильность. Перемены в материальной сфере воспринимайте как должное, иначе конец дня может омрачиться вспышками негативных эмоций. Умение рационально планировать свои дела и распределять силы поможет избежать неприятностей. В личной жизни день отмечен гармонией, равновесием и справедливостью. Не отчаивайтесь.

Телец: Вы с воодушевлением принимаетесь за работу и при этом не упускаете возможности завести новую интрижку. Находчивость и неординарность мышления позволят справиться с неожиданными известиями или нестандартными ситуациями. Что касается ваших отношений с кем-то из них, то не стоит совмещать работу и удовольствие, так как служебный роман может подорвать вашу репутацию. Избыток внутренней энергии может обернуться гневом изза малейшего критического замечания ваш адрес. Дружеское отношение коллег по работе и соседей говорит о том, что вас одобряют и любят. Возможна деловая поездка, результатами которой вы будете довольны.

Близнецы:
День успешный для тех, кто самостоятельно осмыслил план действий. Раньше вы слишком часто проигрывали из-за того, что позволяли другим руководить. Всё новые интересы и друзья постоянно держат ваш ум в напряжении. Если ваша знакомая ранее проявляла некоторую неуклюжесть в отношениях, то сейчас все говорит об обратном. Однако, не рекомендуется заниматься решением сердечных вопросов, отложите это до следующего дня. Вы способны изменить ситуацию к лучшему. В результате победы вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.

Рак: Любые проблемы, связанные с работой, которые так вас тревожили, уходят в прошлое. Конечно, когда вы решаете уйти или ненадолго отстраниться, создается впечатление, что чего-то не достает. Более того, вас ждет настоящий триумф. Вы заслуживаете этого. Можно избежать конфликтных ситуаций, проявив проницательность и мудрость. Совет нетерпеливым никогда не начинайте свидание с того, чем оно должно закончиться. Вечер посвятите отдыху.

Лев: Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. Помните, что обещания были нарушены. Вы можете ощутить, что ваших жизненных сил и личной энергетики недостаточно для решения возникших проблем. Перемены в материальной жизни воспринимайте как должное. Постарайтесь критично отнестись к собственным возможностям и приспособиться к новым обстоятельствам. Лучше займитесь домашними проблемами. Враги накапливаются.

Дева: Сегодня Марс будет находиться в сложном аспекте относительно Сатурна. Финансовые проблемы практически решены. Вам лучше остановиться и подумать, правильно ли вы поступаете. Ваши предложения найдут поддержку у руководства. Этот день пройдет под знаком любовных разочарований. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними.

Весы: Сегодня вы нервозны и беспокойны. Он будет удачным, если вы спланируете его заранее. Вы со всем справитесь, даже если придется выложиться полностью. Не старайтесь выделиться или поставить свое мнение выше мнений других. Вы способны любить по-настоящему. Возможно, старый друг проявит себя с неожиданной стороны.

Скорпион: Интеллектуальный уровень, здоровье и творческий потенциал находятся на высоком уровне. Дело в том, что вы слишком долго отказывались от некоторых жизненных аспектов, которыми не стоило пренебрегать. Но звезды рекомендуют не спешить с новыми инвестициями - лучше отложить их. То, как вы сейчас держитесь, скоро принесет плоды, подождите немного. Но очень скоро вы снова вернетесь к своему обычному, деловитому и жизнерадостному образу мыслей, и вот тогда вы сможете сделать для всех именно то, чего они хотят. Проявите отзывчивость, и приглашения в гости посылаются как из рога изобилия.

Стрелец: В первой половине дня исключите коммерческие сделки - неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. В этой связи вам и вашим соратникам следует обсудить текущие дела в спокойной обстановке. Если вы не сумеете проявить расчетливость в делах, тактичность и дипломатию, то можете неумышленно настроить против себя людей. Из-за эмоциональнонапряженного фона вам будет сложно договориться с партнерами и коллегами. Если речь идет о вашем начальнике, то вам нужно последить за собой - если вы скажете что-то лишнее, то после можете об этом пожалеть. Избегайте скопления народа - вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду.

Козерог: Влияние планет скажется на вас неблагоприятно. Вы заинтересуетесь исследованиями собственной личности и вообще всего скрытого, подсознательного. Возможно, вам предстоит поездка или вас решат отправить в служебную командировку, которая пополнит ваш бюджет. День также окажется благоприятным для заключения новых контрактов и для деловых переговоров. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. В результате отношения с партнерами станут несколько, механическими и потребуют обновления.

Водолей: День может оказаться противоречивым. Не исключено новое увлечение. За последние дни накопилось много дел, требующих немедленного разрешения. Всякий намек на враждебность со стороны определенного лица исчезнет, как только вы посмотрите на вещи более объективно. Не ввязывайтесь в конфликтные ситуации на улице, так как в результате могут быть неприятности. Немногословность и умение анализировать события - верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение. Не исключено, что друг окажет содействие или даст ценный совет.

Рыбы: Если ситуация становится непереносимой, не бойтесь сбежать. Возможно, бюджет значительно пополнится. Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка. Взгляните на нее другими глазами - и ситуация изменится. Вскоре вы найдете способ добиться такого прогресса, о каком до сих пор могли только мечтать. Положитесь на интуицию.

05 дек 2011, 09:55




Гороскоп на 6 декабря 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.