Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Аналитика КАЛИТВА.РУ » Как правильно украсить ёлку к Новому Году

Как правильно украсить ёлку к Новому Году

02 дек 2011, 07:54
Как правильно украсить ёлку к Новому ГодуСкоро любимый праздник Новый Год. Многие будут ставить у себя дома (да и на работе наверно тоже) новогоднюю красавицу - елку. А как же правильно её украшать? Редакция нашего портала задумалась над этим вопросом и мы постараемся на него ответить...

Основание ёлки сейчас украшают по разному, классически - укутать его в вату, сделать этакий искусственный сугроб, но есть и оригинальное украшение, на пример - валенки. Да-да, обычные валенки. Обуйте ёлочку, чтоб её не холодно было стоять в эти долгие праздники. Дальше начинаем украшать крону - И так, в первую очередь надо аккуратно и равномерно разместить гирлянду, желательно не самодельную (очень много пожаров, к сожалению, на новогодние праздники именно потому, что люди пренебрегают элементарными правилами безопасности при украшении ёлки электрическими гирляндами). Вешаем крупные елочные игрушки, затем более мелкие, различный дождик и блёстки. Какие игрушки применять?

Делать елочные игрушки вместе с детьми или младшими братишками, сестренками или племяшками - особое удовольствие, ведь, по мнению психологов, ребенку очень важно просто принять участие в подготовке к празднику, внести в него что-то свое. Прекрасные игрушки ребенок легко сделает из картона, вырезав сердечки, звездочки и геометрические фигуры, а потом раскрасьте их или посыпьте блестками. Вам останется только приделать ниточку - и можно развешивать.

Распечатайте семейные фотографии - пусть ребенок вырежет лица родителей, бабушки с дедушкой и прочих родственников и наклеит их на рисунок. Вот и готов настоящий, оригинальный подарок, который малыш сможет торжественно «вручить», подведя гостей к елке.

Во время прогулки предложите малышу собрать побольше еловых и сосновых веточек, а заодно и шишек - из них получается прекрасные игрушки. Ваша задача - подготовить насыщенный раствор соли, а ребенок пусть опустит туда найденные веточки. Через несколько часов доставайте и сушите - иней готов.

И так, включайте фантазию, подключайте Ваших детей к украшению елочки! Мода на елочные украшения быстро меняется с каждым годом, но те, которые Вы сделаете своими руками, да ещё и вместе со своими любимыми - не потеряют актуальность никогда!

Творческих Вам успехов и счастливых праздников! С Уважением, редакция КАЛИТВА.РУ


02 дек 2011, 07:54




Как правильно украсить ёлку к Новому Году


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.