Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 26 ноября 2011 года

Гороскоп на 26 ноября 2011 года

25 ноя 2011, 08:44
гороскопгороскопОвен: Новые мысли или действия, направленные на повышение материального благополучия, принесут весомые результаты. Любые планы, социальные контакты, личные встречи будут носить кратковременный характер и впоследствии негативно отразятся на продвижении по служебной лестнице или финансовом успехе. Все благополучно разрешится, если вы будете действовать обдуманной осторожно. Неплохо было бы подумать над тем, чтобы остаться в рамках продуманного бюджета, поскольку лишние траты вам сейчас совершенно некстати. Не будьте излишне доверчивы к людям. Лучше займитесь домашними проблемами.

Телец: Двойственный, противоречивый день. Постарайтесь четко определить свои намерения, потому что звезды говорят о том, что вам могут помешать или задержать. Более того, вас ждет настоящий триумф. Если вы не будете открыты и честны, то любая ситуация может обернуться кучей проблем. Дружеское отношение коллег по работе и соседей говорит о том, что вас одобряют и любят. Вашим домашним захочется, чтобы вы больше времени проводили с ними.

Близнецы: Звезды говорят о том, что сегодня прослеживается отчетливая взаимосвязь между здоровьем и работой. Избегайте новых знакомств, проявите сдержанность в общении со знакомыми и друзьями. Пришло время вспомнить и о здоровье. Ваша память воссоздаст яркие картинки прошлого, а воображение может рисовать довольно мрачные перспективы. Поэтому следует проявить участие в конкретных социальных мероприятиях или расширить круг своих знакомств, включив в него представителей разных культур. Но потребность в любви и одновременно боязнь, что вам не ответят взаимностью, усложнят отношения с любимым человеком. Однако проект, связанный с человеком, которого вы уважаете, только выиграет от этого незначительного вмешательства извне.

Рак: Неблагоприятный день для деловых поездок, капиталовложений, расширения собственного предприятия. Вероятно получение новых интересных предложений. В этих сферах жизни вам будет сопутствовать удача не только сегодня, но и в течение следующих нескольких недель. Есть вероятность того, что на пути к успеху вы будете расталкивать других людей локтями. Вероятно некоторое улучшение финансового положения или удачное завершение дела. Вторая половина дня может оказаться достаточно спокойной. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок или приятное известие.

Лев: Сегодня Солнце входит в знак Скорпиона. Если вы слишком часто и слишком много говорите, то можете показаться назойливыми или хвастливыми. Расширяйте сферу деятельности или совершите прорыв в решении старой проблемы. Общественная жизнь активизируется. Нельзя перестанавливать мебель, рвать цветы, рубить деревья. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве. Вероятно, скоро вам придется пересмотреть планы или изменить тактику действий.

Дева: Если вы чувствуете, что вас недооценивают и перегружают, то это, скорее всего, ваша собственная вина. Однако если вы сможете здраво взглянуть на свои финансы, то обнаружите, что они находятся не в таком беспорядке, как вам казалось на первый взгляд. Ваш внутренний мир может потребовать сегодня нетрадиционного окружения или новых ощущений, однако звезды предостерегают от случайных знакомств - чужое влияние может иметь негативные последствия на вашу личную жизнь. Звезды рекомендуют встречи с самыми близкими людьми. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня. Избегайте скопления народа - вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду. Поддержку ищите у родственников.

Весы: Не засиживайтесь допоздна, чтобы завтра опять быть в форме. События внешней жизни потребуют от вас бесстрашия, настойчивости. Сегодня вам может показаться, что вас слушают не так внимательно, как вам хотелось бы. Вероятно, сегодня от вес потребуется принятие важных решений. День неблагоприятен для продвижений в карьере, любовных приключений, семейных отношений. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов.

Скорпион:
С этого момента в денежных делах будет полный порядок; появится возможность заключения выгодных сделок. Неблагоприятный день для общения взаимопониманиееияазать себя, Не споткнитесь. Вероятно благополучное завершение начатого дела. Соблюдение всех мер безопасности поможет избавиться от неприятностей. Постарайтесь избегать всевозможных выяснений отношений, так как это пустое занятие, которое только измотает вас и ни к чему хорошему не приведет. Вашим домашним захочется, чтобы вы больше времени проводили с ними.

Стрелец: День удачен для накопления денег, для продолжения ранее начатых дел и достижения поставленных целей. Все проблемы в доме быстро решатся. Скоро этот период ожидания подойдет к концу. Взгляните на нее другими глазами - и ситуация изменится. Вас хотят видеть повсюду, так что у вас есть выбор. Возможна деловая поездка, результатами которой вы будете довольны.

Козерог: Благоприятное расположение звезд позволит вам блеснуть своими талантами, раскрыть свои способности, однако следует опасаться обмана или клеветы тайных недоброжелателей. На работе могут возникнуть конфликтные ситуации. Возможно, вам даже придется прийти ему на помощь. Стремление отстаивать свои взгляды и убеждения, прямота и откровенность мешают вам думать о собственной прибыли. Этот день пройдет под знаком любовных разочарований. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо.

Водолей: Постоянные опоздания и беспорядок в делах заставляют вас чувствовать, что многие обязанности не стоят того труда, с которым связано их выполнение. Возможно долгожданное известие, которое изменит ваше мировоззрение. У кого проблемы с трудоустройством, представится шанс найти себе дело по душе. Во второй половине дня негативные тенденции идут на спад. Сны могут быть вещими Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений. Говорят, что когда мужчине плохо - он ищет женщину. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение.

Рыбы: Сегодня вы нервозны и беспокойны. Когда вы поняли, что служит вашему благу, а что нет, не стоит затягивать с выработкой стратегии, которая принесет вам успех и удовлетворение. Планеты расположены так, что, судя по всему, вас ожидает интересное известие, которое полностью изменит приоритеты в вашей жизни и вашу самооценку. Творческий подход может привести к раскрытию внутреннего потенциала. Проявите гибкость и великодушие уступите, не давайте страстям увлечь вас в конфликт. У вас нет времени об этом думать и сожалеть. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю.


25 ноя 2011, 08:44




Гороскоп на 26 ноября 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.