Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Северный олень в Белой Калитве

Северный олень в Белой Калитве

25 ноя 2011, 06:30

бодрый олень катает малышейбодрый олень катает малышейЕще только недавно начиналась осень, а теперь она стремительно переходит в зиму с морозами и снежком. Все сильнее ощущается приближение главного зимнего праздника – Нового года. В магазинах появились в продаже новогодние принадлежности: игрушки, яркие гирлянды, искусственные елочки, наборы конфет, оформленные в виде новогоднего подарка.

В минувшие выходные для малышей на площади Театральной впервые в нашем городе трудился, не покладая копыт, настоящий северный олень. Я думаю, что многие белокалитвинцы водили своих детишек в эти два дня на площадь, где стояла «Газель», играла громкая новогодняя музыка, и можно было написать письмо Деду Морозу и заказать ему новогодний подарок. Также можно было сфотографироваться и самое главное – прокатить ребенка на повозке, в которую запряжен северный олень. Довольно упитанный, беленький с большими ветвистыми рогами, олень бодро таскал повозку, в которой было место даже для двоих малышей.

Судя по довольному виду малышни, детям такое катание нравилось. Во всяком случае, очередь к оленю была довольно большой.

А ведь на дворе еще только конец ноября. Интересно, какие еще сюрпризы придумают предприимчивые люди к Новому году? И если раньше, в советские времена, на Новый год можно было разжиться мандаринами или набором конфет в детских новогодних подарках, то сейчас можно придумать и осуществить все, что угодно! Лишь бы это было похоже на новогоднее чудо и создавало людям  праздничное настроение.

С. СМИрнофф

бодрый олень катает малышейбодрый олень катает малышейочередь  написать письмо Деду морозуочередь  написать письмо Деду морозуочередь  написать письмо Деду морозуочередь  написать письмо Деду морозу



25 ноя 2011, 06:30




Северный олень в Белой Калитве


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.