Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 19 ноября 2011 года

Гороскоп на 19 ноября 2011 года

18 ноя 2011, 09:45
ГороскопГороскопОвен: Опасный день. Эта область вашего гороскопа связана с упорным, настойчивым трудом. Все это только помешает делу и вызовет множество ненужных проблем. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Вероятность встречи со старыми друзьями. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением.

Телец: День благоприятный для планирования деятельности и оценки собственного положения. Ваши слова и поступки выдадут вас с головой. Будьте осторожнее со спиртными напитками. Если вы почувствуете, что в отношениях переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься. Необходимость активного участия во многих делах может вывести вас из равновесия. Контакты на службе со всеми складываются удачно. Когда мы нарушаем закон, нас штрафуют, когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги.

Близнецы: У вас обострится интуиция и появится вдохновение в искусстве и музыке, тонкое понимание красоты. Если вы не примете приглашения, то обречены коротать вечер в одиночестве. Вы излучаете уверенность, добродушие и веселье; быть рядом с вами - истинное удовольствие. Но это временное чувство. Наибольшее количество проблем вам придется решить в первую половину дня. Не все вас будет устраивать в отношениях с партнером ибо ваши требования слишком высоки.

Рак: Новые знакомства или влиятельные люди наверняка сыграют в вашей жизни значительную роль, и только от вас зависит - положительную или отрицательную. Однако в вашей душе есть авантюрная жилка, и подобные игры вас неизменно забавляют. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не спорьте ни с кем. За предыдущие дни вы потратили слишком много энергии. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия.

Лев: Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном, поэтому возможны неожиданные перемены в делах, связанных с иностранными партнерами или высшим образованием. Вы с увлечением зачитываетесь рекламными проспектами туристических фирм, и, возможно, уже решили отправиться в заграничную поездку. Вы приложили много усилий, теперь награда - ваша по праву, но о себе нужно напомнить. Вероятно необъективное отношение к вам коллег или начальства. Возможно, что не ожидая от жизни много, вы связываете со своими детьми большие надежды, и они вас не обманут. Возможно, что вы получите известие от тех, с кем давно не общались.

Дева: Если у вас нет постоянного партнера, то смело принимайте все приглашения и развлекитесь как следует. В следующие несколько дней ваша голова будет занята главным образом романтикой. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, однако увеличение нагрузки отрицательно скажется на отношениях с коллегами. Следует энергично взяться за дело, особенно если оно не терпит отлагательства. Ограничьте общение с друзьями и знакомыми. Прислушайтесь к голосу своей интуиции. Вечер посвятите отдыху.

Весы: В целом благоприятный день. Впечатление от сегодняшнего дня будет смешанным. День благоприятный для проявления ваших способностей во всех сферах деятельности, для раскрытия творческого потенциала. Однако помните, что за приятные мелочи все равно когда-нибудь придется расплачиваться. Не стоит строить больших планов, начинать новые дела. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением.

Скорпион: Вы - в центре общественного внимания. Можно менять работу, место жительства, внешность, стиль жизни. Вероятны конфликты на работе или дома. Избегайте крайностей, и все будет хорошо. Сон - вещий, следует ожидать исполнения. Эмоциональное состояние значительно улучшится благодаря романтической встрече с любимым человеком. Наверняка, одно из этих средств окажется действенным.

Стрелец: Сейчас вы можете быть уверены, что вас ждет успех. Возможно вы сможете победить в себе несговорчивость и категоричность. Если вы не сумеете проявить расчетливость в делах, тактичность и дипломатию, то можете неумышленно настроить против себя людей. Взгляните на нее другими глазами - и ситуация изменится. День весьма благоприятен для занятий спортом и любой физической работой. Не исключено, что вам удастся успешно решить неожиданно возникшие любовные проблемы. Встреча с давним другом или подругой может стать приятной.

Козерог: Благоприятный день для любовных приключений, свиданий, достижения успеха у особ противоположного пола. Это влияние благоприятно для вашего самочувствия, внешности, творческих порывов и способности к общению. От выдержки и рассудительности женщин будут зависеть гармоничные отношения со спутником. Ключ к успеху сегодня - трудолюбие и добросовестность! Во имя дела и для собственной пользы люди иногда идут на сделки с совестью. Послеобеденная новость от партнера заставит изрядно напрячься. Вечер проведите дома в кругу семьи.

Водолей: Расположение планет повышает интенсивность денежных операций. Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. Уделите внимание детям почитайте вместе с ними книгу или сходите на аттракцион. Первая половина дня чревата опасностями для здоровья, травмами, серьезными проблемами в отношениях с окружающими. Вам, очевидно, сегодня придется решать как раз один из таких вопросов. Возможно, что вы получите известие от тех, с кем давно не общались. Не исключено, что друг окажет содействие или даст ценный совет.

Рыбы: День самооценки, покаяния. У вас появится возможность реализовать свои честолюбивые планы. Планеты слегка подталкивают вас. Творческий подход может привести к раскрытию внутреннего потенциала. Не исключены разногласия с руководством или влиятельными людьми, которые откажут вам в помощи. Прислушайтесь к голосу своей интуиции. Когда мы нарушаем закон, нас штрафуют, когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги.


18 ноя 2011, 09:45




Гороскоп на 19 ноября 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.