Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 16 ноября 2011 года

Гороскоп на 16 ноября 2011 года

15 ноя 2011, 10:29
ГороскопГороскопОвен: Марс находится в сложном аспекте к Плутону, в связи с чем день предстоит сумбурный. Возможно, сегодня вам посчастливится решить проблемы, которые не покидали вас на протяжении последних дней. Звезды рекомендуют трезво оценить действительность и четко определить свои возможности. От вашей гибкости и предусмотрительности будет зависеть многое. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом пожар, поломка или ограбление. Советуем не забывать о смирении и прощении. Радуйтесь, что сейчас снова в форме.

Телец: Вероятно, встреча с бывшей симпатией или неожиданный поворот событий заставят многих Львов серьезно задуматься над проблемами личной жизни. Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Все благополучно разрешится, если вы будете действовать обдуманной осторожно. Стремление отстаивать свои взгляды и убеждения, прямота и откровенность мешают вам думать о собственной прибыли. В лучшем случае, вторая половина дня обещает удачное решение всех проблем. Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений.

Близнецы: День несет негативные тенденции. При таком подходе к делу успех вам гарантирован. Благоприятный день для создания новых проектов, для поиска новых источников заработка с помощью проверенных друзей и деловых партнеров. Во второй половине дня сможете даже оказаться в независимом положении. У вас большой потенциал сил. Вам потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить свои силы. Не исключена возможность выигрыша или подарка от близкого человека. Им покажется, что брачный союз настолько гармоничен, что никто другой не нужен.

Рак: Конец этой трудовой недели может вас порадовать. Избегайте новых знакомств, проявите сдержанность в общении со знакомыми и друзьями. Признание и успех вам гарантированы в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Творческий подход может привести к внутренним открытиям. Дружеское отношение коллег по работе и соседей говорит о том, что вас одобряют и любят. Немногословность и умение анализировать события - верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение. Если вы одиноки, то вам будет сопутствовать удача в общественных начинаниях.

Лев: Ваша планета, Меркурий, находится на одной линии с Сатурном, что само по себе является неплохим знаком. Вероятно улучшение финансового положения. В плане карьеры или финансовой выгоды позитивных результатов ожидать не приходится. Возможно, вас ожидает личное счастье, не упустите свой шанс. Поэтому устройте вечеринку и расслабьтесь. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель. Сон может оказаться вещим и исполнится через неделю.

Дева: Дела перенесите на вторую половину дня, когда неблагоприятные тенденции и влияния пойдут на спад. Тем не менее у вас другие планы, ведь звезды расположены таким образом, что вам хочется веселиться и шалить. Вы поймете, что он просто ошибается и не имеет намерения одурачить вас. На почве этого с любимым человеком возникнут ссоры, мелкие, но достаточно неприятные. Однако, не рекомендуется заниматься решением сердечных вопросов, отложите это до следующего дня. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни. Но не стоит искать доказательств обратного просто потому, что вы вдруг почувствовали себя обманутым. Радуйтесь, что сейчас снова в форме.

Весы: Только находясь в согласии с самим собой, вы сможете принять важные решения и оценить, насколько окружающие заинтересованы в вашем процветании. Вам придется решать вопросы дальнейшего развития идей, которыми вы занимаетесь на данный момент, или определять направление жизни, если до этого времени вы еще не определились. Не упускайте сегодня возможности завести новые интересные знакомства. Возможны неожиданные события, которые вас удивят. Нельзя заниматься магией, перенапрягать зрение. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий.

Скорпион: Вам вдруг может показаться, что все потеряло смысл; но скоро тучи разойдутся и выглянет солнышко. События внешней жизни потребуют от вас бесстрашия, настойчивости. Вы станете раздражительным, так как вообще не отличаетесь терпением. Не ждите больше. Мужчинам следует ожидать появления на пути небольших трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. Крупные покупки могут быть удачными. Что-то из них принесет изменения в профессиональное или личное положение. Им покажется, что брачный союз настолько гармоничен, что никто другой не нужен.

Стрелец: Сегодня Солнце находится в благоприятном аспекте относительно Урана. Неблагоприятный день для общения взаимопониманиееияазать себя, Не споткнитесь. Ваши звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Все проблемы, стоящие перед вами, незначительны. День неблагоприятен для продвижений в карьере, любовных приключений, семейных отношений. Вам потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить свои силы. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

Козерог: Если вы являетесь подчиненным, то смело требуйте сегодня увеличения заработной платы или иных поощрений. Все проблемы в доме быстро решатся. Если будет возможность, пойдите в какой-нибудь клуб - там может произойти что-то важное. Не откладывайте решительных действий. Возможно, именно сегодня придется решать один из таких вопросов. Непогода во сне или наяву - признак гордыни и тщеславия.

Водолей: Не позволяйте фанатизму или предубеждению вставать между вами и делом, для которого вы созданы. Находчивость и неординарность мышления позволят справиться с неожиданными известиями или нестандартными ситуациями. Возможно потепление в натянутых отношениях со старшими членами семьи. Вы заслуживаете этого. Общение со стихией Земли восстановит ваши силы. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком. Все проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашим бюджетом напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о новой сфере деятельности или помогать близким и родственникам. Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.

Рыбы: Сегодня Венера находится на одной линии с Ураном. Прислушайтесь к мудрым советам знакомых. Те же, кто занимается творческим трудом, будут работать не покладая рук. Не следует торопить события или пытаться изменить привычный распорядок дня. Не сомневайтесь, ваши идеи будут прекрасно восприняты, и это укрепит вашу уверенность в себе и веру в будущее. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались.


15 ноя 2011, 10:29




Гороскоп на 16 ноября 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.