Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 15 ноября 2011 года

Гороскоп на 15 ноября 2011 года

14 ноя 2011, 09:34
гороскопгороскопОвен: День благоприятный для планирования деятельности и оценки собственного положения. В первой половине дня у вас будет много контактов с работодателями и начальниками, с правительственными учреждениями и авторитетными лицами. Не откладывайте дольше - вы близки к долгожданной цели. Не слишком благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Исключите всякую агрессию.

Телец: У вас обострится интуиция и появится вдохновение в искусстве и музыке, тонкое понимание красоты. Возможны проблемы с окружающими. Вы поймете, что он просто ошибается и не имеет намерения одурачить вас. Разногласия, отстаивание своего мнения или клевета недоброжелателя будут мешать духовному прогрессу. Постороннее влияние или ложная информация могут привести к финансовым потерям. Пусть в вашей душе будет мир и равновесие. Вероятно новое знакомство, которое перерастет в глубокие и длительные отношения.

Близнецы: Нет смысла разбрасываться. Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Вам может показаться, что против вас готовится агрессия. Будьте признательны за то, что вы заметили первые сигналы спада, и имеете возможность исправить ситуацию. Ваш кошелек наверняка пополнится. Звезды предсказывают изменения в личной жизни. Постепенно отношения будут приходить в норму.

Рак: Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном, поэтому возможны неожиданные перемены в делах, связанных с иностранными партнерами или высшим образованием. Вероятны финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Даже в стабильных парах вероятны разногласия из-за занятости или невозможности полноценного общения. Не споткнитесь. Крупные покупки могут быть удачными. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Лев: Если у вас нет постоянного партнера, то смело принимайте все приглашения и развлекитесь как следует. Эта область вашей карты посвящена людям, по отношению к которым вы находитесь в финансовой зависимости. Ваши звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Не упустите свой шанс в личной жизни или на работе, а сомневаться по мелочам будете позже. Сон - вещий, следует ожидать исполнения. Вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам.

Дева: В первой половине дня исключите коммерческие сделки - неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. Вероятно улучшение финансового положения. Если будет возможность, пойдите в какой-нибудь клуб - там может произойти что-то важное. Сегодня вы захотите позволить себе лишние траты, но удовлетворение вам принесет совсем иное. Проявляйте сдержанность, не идите напролом - и вам представится возможность достичь задуманного. Но не делайте поспешных выводов. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались.

Весы: Сегодня Марс находится в трудном аспекте с Сатурном. Тем не менее у вас другие планы, ведь звезды расположены таким образом, что вам хочется веселиться и шалить. Осмотрительность поможет избежать новых неприятностей. В этот день появляется замечательный шанс исправить некоторые ошибки. Послеобеденная новость от партнера заставит изрядно напрячься. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель. Не исключена возможность выигрыша или подарка от близкого человека.

Скорпион: Сегодняшнее расположение Солнца по отношению к Урану предполагает много интересного, то есть сегодня может многое случиться. Ваша гибкость и предприимчивость очень вам помогают. Если вы способны примириться с потребностями вашей души, то вопрос будет решен. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Обратите внимание на отношения с детьми. Друзья приходят и уходят. Радуйтесь, что сейчас снова в форме.

Стрелец: Не всех устраивает то, каким образом вы решаете финансовую или личную проблему, но вы единственный, кто владеет всей информацией. Девиз дня - любовь, спокойствие и согласие. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои сомнения. Вам также легко сказать «нет», как и согласиться. Этот день обещает денежные доходы, хорош для покупок. Звезды предсказывают изменения в личной жизни. Сон может оказаться вещим и исполнится через неделю.

Козерог: Расположение планет повышает интенсивность денежных операций. Некоторые в этот период заинтересуются интуитивной и мистической стороной жизни. Через пару дней все встанет на свои места, и вы станете самим собой. Сегодня может быть нелегко заниматься тем, во что вы по-настоящему не верите. Женщин ждет встреча с интересным собеседником. Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений. Но не стоит искать доказательств обратного просто потому, что вы вдруг почувствовали себя обманутым.

Водолей: День разрешения противоречий. Сегодня нежелательна активная деятельность. Помните, что проблемы вам нравятся. Об отдыхе придется забыть - только суета и заботы будут сопровождать вас в это время. Вы сможете преодолеть все препятствия. Вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам.

Рыбы: Меркурий находится на одной линии с Сатурном, поэтому на работе вас ждет оживление. В будущем это может послужить поводом для глубоких переживаний. К тому же и близкие сегодня будут особенно добры к вам. Следите за своими мыслями, которые являются основой всех поступков. Вечером существует вероятность травм или обострения заболеваний. Но не делайте поспешных выводов. Вероятно новое знакомство, которое перерастет в глубокие и длительные отношения.


14 ноя 2011, 09:34




Гороскоп на 15 ноября 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.