Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Встреча с оборотнем

Встреча с оборотнем

24 окт 2011, 08:31
оборотеньоборотеньОборотни не миф, как можно было бы подумать. В средние века, была описана болезнь – ликантропия. Больные абсолютно были уверены, что они действительно способны превращаться и хищных тварей. Даже не превращаясь физически в волков, заболевшие такой болезнью, вели себя, как волки – нападали, убивали и пожирали свои жертвы сообщает earth-chronicles.ru.

В 80-х годах, со мной произошел интересный случай, который заставил меня более серьезно отнестись к легендам прошлого. Так вышло, что мне пришлось идти пешком, по безлюдной местности добираясь в отдаленный хутор. Стемнело и всю округу, осветила полная Луна. Все вокруг приобрело мертвенно-голубой оттенок, и я непроизвольно ускорил шаги, когда вдалеке послышался вой.

Обернувшись, я увидел у кромки леса, две темные фигуры, бегущие в мою сторону. Поначалу я подумал, что это волки и когда фигуры приблизились, они ими и оказались. Только размер одного из хищников, меня неприятно поразил. Абсолютно черная шерсть, горящие глаза и величиной с молодого теленка.

Вы думаете, я стоял и рассматривал их? Нет – я бежал так, как не бегал до этого никогда, лишь изредка оглядываясь на своих преследователей.

Впереди, заблестела река и я, устремился к ней, зная, что за рекой, расположен поселок, в который я и хотел добраться. Сердце выскакивало из груди, дыхания не хватало, но вой и тяжелое дыхание моих преследователей за спиной, придавало мне сил и я - бежал, бежал, бежал.

Выскочив к реке, я увидел импровизированный мост из старых борон, уложенных на деревянные сваи зубьями вниз. Оглянувшись, я обомлел. Черный волк, уже не бежал, как раньше, а огромными прыжками, приближался ко мне – на двух ногах.

Из последних сил я буквально перелетел мост и рухнул без сил на другой стороне. Существа за мной не последовали. Почему-то река, оказалась для них непреодолимой преградой. Черный волк, стоя на задних лапах, задрал морду вверх и издал протяжный вой, а затем обе фигуры умчались в ночной сумрак.

Не верите? Дождитесь полной луны и идите в безлюдное место, надеюсь, Вам повезет встретить этих детей ночи...


24 окт 2011, 08:31




Встреча с оборотнем


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.