Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Психология » Психология отношений » Что входит в самую успешную стратегию для знакомств

Что входит в самую успешную стратегию для знакомств

флирт на улицефлирт на улицеПерестаньте знакомиться, вместо этого создайте ситуацию, в которой знакомиться будут с вами, тогда будет проблема выбора, кому ответить взаимностью, а не проблема поиска - с кем познакомиться. Это и есть самая успешная стратегия знакомств.

Почему?
Когда знакомитесь вы, то это выглядит как просьба. Кто подходит первым - тот заинтересован, просящий, а другой человек решающий удовлетворить просьбу или нет. Такая позиция не очень выгодна, потому что тот, кто просит - бедный. Если что-то надо, значит, этого у него нет. А зачем он такой бедный и просящий нужен девушке?

И что нужно делать, чтобы перестать быть бедным и просящим?
Если знакомиться, то полезно перестать просить и начать предлагать. Это совсем другая позиция. Метасообщение может быть следующим: «Ты прекрасна, я тоже интересный, и мне от тебя, по большому счёту, ничего не надо. ХОЧЕШЬ - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ». Если девушка заинтересовывается - ХОРОШО. Если нет, то вы ничего не теряете, у вас остаётся всё, что вы предлагали, плюс - целый мир в придачу. Всё это теряет она.
И самое интересное! НЕТ ОЩУЩЕНИЯ, ЧТО ВАС - ОТВЕРГЛИ!

Логично предположить, если человек интересный во всех отношениях, то им - интересуются. Тогда должны девушки сами подходить и знакомиться. А если нет?
В таком случае вам нужно стать тем самым интересным человеком и усвоить главное правило стратегии успешных знакомств - голова не для того чтобы шапку носить! Задействуйте ваш талант, ваши умения, для того чтобы стать интересным для девушек.

Например, самый простой вариант - придумайте свой психологический тест, используйте ту же нумерологию и девушки будут выстраиваться в очередь, чтобы послушать о себе любимых. Вариант беспроигрышный во всех отношениях, если вы усвоите второе правило успешной стратегии знакомств - чтобы нравится, павлин должен молчать.
Хотите быть любимым? Научитесь слушать девушек, говорить о них, их проблемах, родственниках, одежде, настроении и конечно о чувствах.

Мало кому понравится постоянно только слушать, по меньшей мере, молодому человеку станет скучно.
Поэтому всем юношам стоит усвоить последние правило - Хочешь, чтобы рядом была принцесса - стань принцем! Говорят, подобное притягивается, поэтому если хотите идеальную, веселую и умную девушку, вам придется и самому стать таким же.


21 окт 2011, 09:55
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.