Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Дороги, ведущие на избирательные участки Ростова, отремонтируют

Дороги, ведущие на избирательные участки Ростова, отремонтируют

18 окт 2011, 10:29

ремонт дорогиремонт дорогиВ Ростове уже подписано постановление об образовании избирательных участков. Всего к 4 декабря их в городе будет работать 358. На каждом участке должно быть установлено не менее двух информационных стендов. Между тем состояние некоторых стендов в Октябрьском и Первомайском районах сегодня оставляет желать лучшего. Об этом на заседании сообщил заместитель мэра по организационно-правовым и кадровым вопросам Александр Шамановский. Он также акцентировал внимание на ряде других проблем, связанных с отсутствием сейфов, металлических дверей и решеток на окнах помещений, где будут находиться избирательные комиссии

«На совещании выступили главы администраций Ворошиловского, Железнодорожного, Кировского и Ленинского районов, – сообщает управление информационной политики администрации города Ротова-на-Дону. – В этих районах участковые избирательные комиссии сегодня оснащены необходимым оборудованием и обеспечены телефонной связью. На всех участках установлены информационные стенды и налажена работа по информированию молодежи. В качестве одного из звеньев информирования ростовчан о предстоящих выборах будут использованы советы микрорайонов и другие органы территориального общественного самоуправления».

Особое внимание уделяется состоянию подъездных дорог и подходов к помещениям избирательных участков. Как сообщил и.о. директора городского Департамента автомобильных дорог Арам Егиазарян, к настоящему времени осталось отремонтировать дорожное покрытие и тротуары по 58 адресам. Эти работы будут выполнены до 15 ноября в рамках городской программы ремонта внутриквартальных дорог и внутридворовых территорий.

В завершении заседания председатель Ростовской-на-Дону городской думы Зинаида Неярохина отметила, что сегодня город вступает в активную фазу подготовки к проведению выборов.

«Подготовка к предстоящим выборам депутатов Государственной Думы требует от всех городских служб слаженной и скоординированной работы, – подчеркнула она. – Через несколько дней к работе приступают участковые комиссии. Поэтому я обращаюсь к вам с просьбой оказывать им всяческое содействие».



18 окт 2011, 10:29




Дороги, ведущие на избирательные участки Ростова, отремонтируют


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.